Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Сферы использования ЦПВС сетки

18 фев 2015
Сферы использования ЦПВС сетки

На сегодняшний день очень быстро развивается технологический прогресс практически во всех областях жизни человека, не является исключение и металлургическая промышленность. Особым вниманием нужно отметить изделия из листового проката, которые имеют высокие свойства прочности, в частности просечно - вытяжную сетку, которая широко используется в строительстве и ремонте.



Цельнометаллическая просечно-вытяжная сетка производится из нержавеющей стали в рулонах, из оцинкованного металла, холоднотянутого металла с применением полимерного покрытия. При производстве данной сетки практически нет отходов. Изготавливается она на пресс - автомате с применением вытяжки и просечки, которые совершаются в один момент. Такой метод производства материала позволяет получать сетку без швов, что существенно увеличивает её прочность и срок эксплуатации.



Применяется данная сетка во многих видах ремонтных работ, в том числе и в отделке фасадов. Купить сетку ЦПВС штукатурную можно в любом строительном магазине по приемлемой цене. При этом нужно отметить, что строительная сетка является практически универсальным материалом, который достаточно прост в обращении и используется во многих сферах жизнидеятельности человека. К примеру оцинкованная штукатурная сетка очень устойчива к разным факторам окружающей среды, она не нуждается в покраске, при этом на неё можно нанести любое полимерное покрытие разных цветов.



При этом эстетический внешний вид является одним из положительных качеств этой сетки вместе с техническими характеристиками. Среди положительных характеристик ЦПВС сетки можно отметить также отличное сцепление с цементной поверхностью, простой раскрой и лёгкий вес. При этом сварная сетка оцинкованная 50х50х2 не подвержена возгоранию, она пластична и удобна в применении. При этом цена на сетку ЦПВС штукатурную достаточно приемлемая даже для тех людей, которые имеют ограниченный бюджет для ремонта дома.



А использование данной сетки при отделке фасадных работ позволяет экономить средства вдвойне. Сетка не позволяет обсыпаться штукатурке на стенах и предохраняет их от трещин. Что особенно актуально для регионов с резкими перепадами температур. Качественное армирование стяжке полов и стен, монтаж теплоизоляции, изготовление ограждений, производство загонов для животных, изготовление вывесок и конструкций - всё это далеко не весь перечень использования ЦПВС сетки, которая является универсальным и качественным строительным материалом.
1 522

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Преимущества клинкера

Преимущества клинкера

Один из популярных отделочных материалов современности – клинкер, отличается прекрасными эксплуатационными характеристиками, позволяющими потребителям
Сварная сетка — строительный материал

Сварная сетка — строительный материал

Сварные сетки изготавливаются из сварных стальных стержней в бетоне, которые используются для армирования (усиления) плоских бетонных конструкций, таких как
Плитка для внутренней отделки - виды и особенности

Плитка для внутренней отделки - виды и особенности

Для внутренней отделки плитка применяется практически в любых типах помещений. И это прекрасный отделочный материал, только его следует правильно подбирать.
Напольные покрытия - виды и основные особенности

Напольные покрытия - виды и основные особенности

При строительстве и ремонте часто перед покупателями встает проблема выбора, и это не удивительно. Виды напольных покрытий для дома настолько разнообразны,
Дверной проем - как выполняется отделка камнем

Дверной проем - как выполняется отделка камнем

Отделка дверного проема в помещении играет большую роль. Она может быть использована в качестве декоративного элемента, а может служить и дополнением общего
Чем отделать потолок - виды отделочного материала для различных помещений

Чем отделать потолок - виды отделочного материала для различных помещений

Любой ремонт, даже простой косметический требует правильного оформления потолка. Для различных помещений очень важные материалы для отделки потолка.

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ