Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Немного достиг немногого

31 мар 2015
Немного достиг немногого

Теперь о недостижимые цели в прошлом месяце:
Авторов для своих блогов, в которых я немного потерял интерес я так и не нашел - приходилось писать самому. Третья цель не выполнена - надо будет над этим поработать. А пока я не написал про цели и прочее , хотел с вами поделиться интересной штукой , совсем недавно я нашел в интернете одного человека который делает на заказ прикольные курительные трубки ручной работы так сказать курительные трубки Бондарева , для изготовления берется материал бриар - нарост на корне древовидного вереска - деревца, растущего в средиземноморье. Используют итальянский и испанский бриар. В общем мне нравиться коллекционировать забавные вещи ну они так же подойдут и для курильщиков в общем если кому интересно то вы сможете его найти .

Четвертой целю на январь я поставил поднятия посещаемости своего эро блога до 400-т хостов. Максимум было 194 уникальных посетителей, а в среднем посещаемость держится на отметке 170 уников. Обвинять в недостижении этой цели я могу только себя. Как всегда в середине месяца я расслабился и вместо того, чтобы каждый день публиковать по 5-10 заточенных под ключевые слова посты я писал 1 пост на 2 дня. Но все равно, если бы я удержал такой бешеный темп, 10 сообщений в день, то вряд сумел бы выйти на запланированные 400 хостов. Надо быть реалистом.
И напоследок пятая цель, которую я проделал с большим преувеличением. Я решил переходить на пассивный заработок в интернете и для этого мне нужны блоги, которые будут иметь большую посещаемость - на трафике можно легко заработать неплохие денежки и впоследствии купить в собственной квартире новые трубы, чтобы зимой было теплее. Поэтому в начале месяца я поставил цель создать семантическое ядро ​​для 2-х СДЛ и купить по 1-2 статьи для этих будущих проектов.

Чтобы не распылять силы и средства на 2 проекта я решил для начала создать 1-о и поднять его на серьезный уровень, а потом уже думать о расширении. В настоящее я создал блог о диетах и ​​нанял отличного копирайтера, который пишет замечательные статьи. Ключевые фразы я подбираю сам и даю полет фантазии для исполнителя.

Кроме запланированного семантического ядра и нескольких статей я решил сразу заняться продвижением этого блога, поэтому начал создавать под каждую отдельную ключевую фразу кампанию в ГГЛ и Ротапост. О продвижении этого проекта будет написан не один пост, поэтому пока лишь скажу, что за январь я потратил на него более 2000 рублей. Интересно на что? Подписывайтесь на обновления и узнайте результаты продвижения, а затем и монетизации моего блога для женщин.
1 168

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Мои небольшие цели в жизни

Мои небольшие цели в жизни

Привет, дорогие читатели. Поздравляю вас с началом нового месяца. Как всегда в начале каждого месяца я стараюсь написать пост, в котором подвожу итоги
Купил себе новый блог и жду дохода

Купил себе новый блог и жду дохода

Прошла покупка блога пока себя не оправдывает. Но сегодня сайт приняли в РСЯ, поэтому есть надежда, что какая-то прибыль таки появится и у меня на самом деле
Моя очередная задумка и цели

Моя очередная задумка и цели

Меня здесь обвиняют, что я уже давно ничего не пишу.
Соскучился по своему блогу

Соскучился по своему блогу

Если вы заметили, то в свой любимый блог я стал писать очень редко. Последние мои сообщения были о заработках в интернете и несколько записей в марафон о
Решил купить очистные сооружения для систем дождевой канализации

Решил купить очистные сооружения для систем дождевой канализации

Приветствую вас дорогие читатели моего блога , сегодня бы хотелось поговорить о небольшом ремонте или даже о легком строительстве .
Мои цели по заработку на 2015 год

Мои цели по заработку на 2015 год

Привет! Вот и заканчивается текущий 2014-й год, осталось всего три дня ему отбыть. Уже большинство блоггеров давно написали посты о своих целях на следующий

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ