Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Начинающему актёру массовых сцен

21 май 2015
Начинающему актёру массовых сцен

Задумывались ли вы, как часто в жизни нам удаётся совместить приятное с полезным? Работа на телевидении в массовке даёт уникальный шанс хорошо провести время и заработать немного денег.

Неоспоримым преимуществом такой работы является то, что вы получаете деньги наличными, сразу же по окончании съёмочного процесса. Вы просто обмениваете имеющийся у вас билет на деньги. Этот билет служит своеобразным пропуском на съёмочную площадку. Он выдаётся вам перед началом съёмок, бригадиром. К сожалению, билет нельзя оставить себе на память.

Так как Москва - город с особым режимом пребывания, обязательным условием прохода в Останкино является наличие московской регистрации, для иногородних требуется иметь при себе проездной документ (билет) на поезд или самолёт с указанной датой приезда в Москву. С даты приезда должно пройти не более 3 месяцев.

Но не все передачи снимаются в Останкино, съемочные павильоны находятся и в других местах, в основном на территории бывших заводов. Если съёмка будет проходить там, то бригадир, будет встречать вас в центре зала одной из станций метро, с опознавательной табличкой в руке. Вы подходите к нему, называете своё имя, фамилию и номер телефона. Потом, когда собралось достаточное количество человек, вы все вместе идёте к месту съёмки. На съёмочных площадках используют различную технику такую как гримваген или Road-Show .

С приглашёнными на передачу знаменитостями, ни в коем случае, нельзя заговаривать, просить сделать совместное фото или дать вам автограф.

Еду и напитки лучше приносить с собой из дома. К сожалению, питание для актёров массовых сцен, не предусмотрено. Перекусить вы сможете во время небольших перерывов. Покидать студию без разрешения модераторов запрещено.

Так как большую часть времени вы будете проводить в сидячем положении, для удобства, с собой лучше взять маленькую подушку. При выборе одежды следует избегать мрачных тонов, а также полоску и клетку. Но самое главное - это ухоженный внешний вид и чистая одежда! Имейте в виду, что вы не всегда сможете пронести в студию свои личные вещи, поэтому лучше не брать с собой ничего ценного.

За один съёмочный день снимается несколько выпусков одной передачи. Вы должны терпеливо дождаться окончания съёмочного дня, так как если вы покините съёмочную площадку раньше, вам могут не заплатить. Иногда съёмки заканчиваются очень поздно.

На съёмках есть шанс познакомиться с новыми интересными людьми и даже завести себе новых друзей. Для некоторых работа в массовке является основной, для других это только подработка или просто интересный опыт.
717

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Я смог сняться в фильме

Я смог сняться в фильме

Привет друзья , сегодня хотелось бы поговорить о том что в нашем городе недавно снимался фильм , точнее проходили съёмки небольшого эпизода , но и на фоне
Клетки для грызунов. Как обустроить?

Клетки для грызунов. Как обустроить?

Правильное обустройство клетки для мышей или крыс
Как избавиться от депрессии?

Как избавиться от депрессии?

Абсолютная шкала финансового кризиса показывает, что бесконечные мрачные прогнозы сильно остаются в сознании большинства из нас.
Игры в которые мы любим играть

Игры в которые мы любим играть

Досуг это то время когда хочется проводить его по максимуму , ведь время для отдыха нам отводится очень мало , учитывая тяжелый рабочий день или прочие
Что взять с собой на ЦТ

Что взять с собой на ЦТ

БЕЛТА Абитуриент обязан прибыть в пункт проведением централизованного тестирование (ЦТ) не позднее чем за 30 минут до его начала. При себе
Как купить дешевые авиабилеты?

Как купить дешевые авиабилеты?

Собираясь в путешествие, каждый человек желает купить билеты на самолет по невысокой цене. И это вполне нормально. Ничего с этим не поделаешь, так уж устроена

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ