Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Выявления и раннего лечения бессонницы для снижения риска развития других заболеваний

26 май 2015
Выявления и раннего лечения бессонницы для снижения риска развития других заболеваний

Бессонница является наиболее распространенным расстройством сна. Но, несмотря на достижения в диагностике и лечении, она часто остается незамеченным и необработанным. При отсутствии лечения, данное заболевание как бессонница увеличивает риск развития других заболеваний, такие как депрессия, диабет, гипертония, и, возможно даже смерть у пожилых людей. Поэтому, многое еще предстоит сделать для выявления и раннего лечения бессонницы.

Примерно четверть взрослого населения имеют проблемы со сном, а по оценкам от 6% до 10% имеют заболевание под названием бессонница. Люди с бессонницей испытывают трудности сна, и не обходятся без основных симптомов, таких как усталость, проблема концентрации, и нарушений настроения.

Большинство людей являются уязвимыми к тому чтобы ощутить данную болезнь снова на себе через год и даже через 3 года .

Люди с бессонницей более чем в пять раз чаще испытывают тревогу и депрессию, имеют двойной риск развития застойной сердечной недостаточности и диабета, и имеют повышенный риск смерти. Одно исследование также показало, что люди с бессонницей, в семь раз чаще злоупотребляют алкоголем или наркотиками в течение следующих трех с половиной лет по сравнению с теми, без условия.

Бессонница также приводит к существенным экономическим и социальным проблемам вы испытываете низкую производительность , прогул ы на работе, и высокие расходы на здравоохранение.

Я как автор данной статьи сам прошел через данное заболевание и сегодня хотел бы порекомендовать вам как лично излечился точнее при помощи кого , если у вас появились бессонные ночи то хотел бы с вами поделится одним порталом Невролог.ру именно там вы сможете найти профессиональных врачей неврологов которые знают как лечить бессонницу именно там я познакомился с отличным специалистом который за короткое время привел меня в чувство и вылечил от болезни .

Выявления и раннего лечения бессонницы для снижения риска развития других заболеваний


Ещё я использовал когнитивную поведенческую терапию - это лечение, которое использует психологические и поведенческие методы, такие как методы релаксации. Когнитивная поведенческая терапия показала высокую эффективность при лечении бессонницы, она не несет в себе риски неблагоприятных побочных эффектов, и имеет долгосрочные преимущества, что является явным преимуществом по сравнению с медикаментозным лечением. Но в настоящее время существует нехватка медицинских специалистов, прошедших подготовку в этих терапии. Хотелось бы напомнить что если у вас бессонница не тяните с лечение и обращайтесь по адресу http://nevroportal.ru/doctors/ где можно обратить к врачу неврологу за помощью по лечению от бессонницы .

Мы пришли в небольшому выводу , если вы стали ощущать симптомы данной болезни на себе , то незамедлительно обращайтесь за помощью к специалисту , чем больше вы затягиваете тем будет хуже вам , не играйте со своим здоровьем .
1 723

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Лечимся с умом

Лечимся с умом

Гомеопатия (от греческого όμοιος, homios, что означает подобное и πάθος, патетики, болезнь) является
Почему едут лечить рак в Израиль

Почему едут лечить рак в Израиль

Лечение онкологии в Израиле – одно из самых эффективных в мире, несмотря на то, что протоколы лечения рака практические те же, что и во всем мире, в том числе
Отрицательных эффектов нет. Но нет и удаленных данных когда паховая грыжа

Отрицательных эффектов нет. Но нет и удаленных данных когда паховая грыжа

Стволовые клетки - это недыферэнцыраваныя клетки, которые способны превращаться в специализированные клетки различных тканей организма. Эта их свойство к
Флуоресцентная диагностика злокачественных опухолей

Флуоресцентная диагностика злокачественных опухолей

Фотодинамическая терапия является диагностическим и терапевтическим методом, используемый, главным образом, для лечения опухолей.
Методы психотерапии и способ лечения

Методы психотерапии и способ лечения

Психотерапия является методическое применение определенных психологических методик для восстановления баланса аффективное личность.
Комплексный подход к лечению

Комплексный подход к лечению

Эффективность любого лечения или реабилитации зависимости больницы определяется после того, как пациент покинул клинику .

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ