Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Ищем одежду по деньгам

05 июл 2015
Ищем одежду по деньгам

Приобрести школьную одежду можно и через интернет. Здесь на интернет площадках торгуют несколько предпринимателей. Цены разные - так же, как и качество товара, и страна-изготовитель. В среднем школьный костюм для мальчика стоит 250-325 тысяч, брюки - 90 и выше, спортивный костюм - 150-300, кеды - 80-120, рюкзак - 65-150, сумка на плечо - 90-120. Кстати, выбор одежды для девочек на Островецком рынке значительно больше. За блузку придется отдать 50-175 тысяч, юбочку - 80-110, пиджак - 120, сарафан - 150-200, туфли - 100-140, спортивные брюки - 60-100, спортивный костюм - 120-180. Но я вам рекомендую интернет магазин джинсов http://houseshop.com.ua , здесь вы сможете купить джинсы для всех по отличным ценам , ведь всегда выгодно покупать одежду оптом вот и джинсы оптом купить намного выгоднее .

Продавцы утверждают, что цены на школьные товары на рынке остались почти на уровне прошлого года.
- Что-то покупаем на рынке, другое - наоборот, в магазине, - рассказывает Ирина Жакун, которая с дочерью Дианой и сыном Колей приехали из Кямелишак в Островец за школьными товарами. - В течение лета дети были у бабушки, поэтому все покупки адлажыли на последний школьный месяц. Цены "кусаются", но одевать и обувать детей все равно надо.

- Покупателей на рынке почти нет. Почему? Сами не знаем, - в один голос рассказывают продавцы, которые здесь торгуют. - Возможно, потому, что сейчас много людей, которые ходят по организациям и предлагают купить необходимые товары на месте, без оплаты налогов и лишних расходов. Но хочется надеяться, что большинство родителей решила собирать детей в школу в последнюю неделю лета, и наши покупатели еще придут к нам.
1 773

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Решил приобрести товар в американских интернет магазинах

Решил приобрести товар в американских интернет магазинах

Привет друзья , недавно глянул , что можно купить различный товар будь это бытовая техника или любая одежда в интернет магазинах Америки .
Как одеться для собеседования немолодой женщине

Как одеться для собеседования немолодой женщине

Вам уже за 50 и возникла необходимость искать работу
А-Техно и мы заполним мир различной техникой

А-Техно и мы заполним мир различной техникой

А-Техно является одним из лидеров на украинском рынке в области продажи компьютерной и бытовой техники. Интернет магазин А-Техно продаёт различную технику
Покупаем наши товары по хорошим ценам

Покупаем наши товары по хорошим ценам

Треть своей жизни человек проводит во сне , где она восстанавливает силы и набирается новых . Впрочем , тут на помощь приходит мода на одежду для сна , которая
Выбираем весеннюю одежду для детей

Выбираем весеннюю одежду для детей

Не зря весенний сезон считается очень капризным в году. Казалось бы, что вот-вот будет уже тепло, а каждый день абсолютно разная погода – то может быть жарко,
Школа, я собираюсь!

Школа, я собираюсь!

Долгожданные летние каникулы пролетают очень быстро, и через пару недель школьный звонок позовет ребят в страну знаний, по которой многие успели соскучиться.

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ