Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Медитация или как найти спокойствие в душе

25 июн 2018
Ливия Кон различает три основных типа даосской медитации: «концентрация», «проницательность» и «визуализация». Дин 定 (буквально означает «решить, успокоить, стабилизировать») относится к «глубокой концентрации», «намеренному созерцанию» или «идеальному поглощению». Гуань 觀 (освещенный «смотреть, наблюдать, смотреть») медитация стремится объединить и достичь единства с Дао. Он был разработан династией Тан (618-907 гг.) Мастерами-даосами, основанными на буддийской практике Тиантай медитации «проницательность» Випассаны или «мудрости». Cun 存 (букв. «Существует, присутствовать, выжить») имеет смысл «вызвать существование, сделать настоящее» в технике медитации, популяризированной школой даостов Шанцин и Лингбао. Медитирующий визуализирует или актуализирует солнечные и лунные сущности, огни и божества в своем теле, что, предположительно, приводит к здоровью и долголетию, даже ксианскому 仙 / 仚 / 僊, «бессмертию». Медитация тета хилинг - способ достигать состояния тета. Медитацию, как инструмент тета-хилинга, еще называют просто расслаблением.



(Конец 4-го века до н.э.) Эссе Гуанци Нейе «Внутреннее обучение» - это самое старое полученное письмо по теме культивирования и методов медитации дыхания. Например, «Когда вы расширяете свой разум и отпустите его, когда вы расслабляете свое жизненное дыхание и расширяете его, когда ваше тело спокойное и неподвижное: и вы можете поддерживать Единое и отбрасывать бесчисленные беспорядки ... Это называемый «вращение витального дыхания»: ваши мысли и дела кажутся небесными ».
625

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Хотите сделать сочную обжарку

Хотите сделать сочную обжарку

Фритюрница - это кухонный прибор, используемый для глубокой обжарки.
А вы любите смотреть любимые каналы ?

А вы любите смотреть любимые каналы ?

Итак, что такое эфирное цифровое телевидение, и как его смотреть? Чем оно отличается от кабельного и от привычного эфирного аналогового?
Отдыхать и получать массаж необходимо для здоровья

Отдыхать и получать массаж необходимо для здоровья

Люди получают слишком много информационного негатива по телевизору, в интернете, друг другу пересказывают услышанное.
Отличные краски отличный материал

Отличные краски отличный материал

Обычно интерьер ванной комнаты выполняется в привычных спокойных тонах. Ванная ассоциируется с отдыхом и покоем. И все люди разные, для кого спокойное рутинная
Упражнение для расслабления ума и тела

Упражнение для расслабления ума и тела

В наше время которое полно суеты и стресса , многие люди уже позабыли , а некоторые вообще даже смирились с тем что такое вообще расслабляться , все забывают
Важный интерьер для детской комнаты

Важный интерьер для детской комнаты

Детский мир, в который растет и развивается уникальная личность вашего ребенка.

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ