Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Отдыхать и получать массаж необходимо для здоровья

07 авг 2016
Люди получают слишком много информационного негатива по телевизору, в интернете, друг другу пересказывают услышанное.

Когда слишком увлечены мыслями, вы не слышите сигналы тела и болезни приходят одна за другой. Снять напряжение можно переключившись с умственной деятельности на физическую к примеру можно получить боди массаж на дому. Немало способов не требуют финансовых затрат и является совсем близко. К примеру:

1. Подойдут спортивные занятия, баня, сауна, контрастный душ, или хотя делайте зарядку, все, что приносит удовольствие и возможность переключиться.

2. Пешие прогулки на свежем воздухе действуют успокаивающе на нервную систему.

3. Общайтесь со своими родными, друзьями, посмотрите фильмы с веселым комедийным сюжетом.

4. Вспомните, что вам нравилось делать руками, какое творческое хобби, которое захватывало вас: рукоделие, плетение, кулинария, рисование, вырезание деревянных фигурок, конструирование. Все это имеет эффект медитации и делает вас более устойчивым к стрессам.

5. Займитесь танцами. Также можно кататься на лыжах, коньках, санках или роликах. Лучше в группе или вместе с друзьями или хорошими знакомыми. Либо можете посетить эротический массаж киев .

6. Учитесь расслабляться. Помогут дыхательные техники и приемы медитации. Периодически посещайте сеансы массажа.

7. Не экономьте время на сне, отдых во время сна - обязательная программа восстановления организма. Спите столько, сколько требует ваш организм.

8. Прислушивайтесь к своим ощущениям. Время от времени проделывайте упражнение «Я чувствую ... Я есть». Например, «Я чувствую растерянность». После того как вы это почувствовали, постарайтесь создать положительный символ, который будет поддерживать вас и помогает сохранять желаемое настроение и в будущем. К примеру, у знакомых или в крупных фирмах вы могли видеть сувенир в виде корабля, наполненный монетами или купюрами. В философии фэн-шуй такой корабль является знаком финансового достатка, способности в делах и общего процветания.

Несколько отстранившись от негативного влияния, вы сможете по-другому оценить происходящее, осознать, как лучше было бы поступить именно вам в подобных ситуациях, чтобы избежать стресса.
765

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Упражнение для расслабления ума и тела

Упражнение для расслабления ума и тела

В наше время которое полно суеты и стресса , многие люди уже позабыли , а некоторые вообще даже смирились с тем что такое вообще расслабляться , все забывают
Получи самый лучший массаж

Получи самый лучший массаж

Антистрессовый (расслабляющий) массаж.
Хороший массаж не помешает никогда

Хороший массаж не помешает никогда

Антицеллюлитный массаж улучшает обмен веществ, при нарушении обменных процессов усиливается кровообращение в мышцах и органах, уменьшает жировые отложения,
Массаж это долголетие в нашей жизни

Массаж это долголетие в нашей жизни

Массаж или массажная терапия, которая оказывать давление на мышцы и ткани тела, облегчает боль и снимает стресс, улучшает циркуляцию крови и сбрасывает общее
Как избавиться от депрессии?

Как избавиться от депрессии?

Абсолютная шкала финансового кризиса показывает, что бесконечные мрачные прогнозы сильно остаются в сознании большинства из нас.
Масаж Гуа-Ша для расслабления

Масаж Гуа-Ша для расслабления

Уже три тысячи лет китайская медицина пользуется массажем Гуа -Ша для лечения самых разных болезней от простуды и к остеохондрозу , от головной боли и в

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ