Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Как избавиться от тараканов ?

03 июл 2019
Тараканы особенно не любят арендаторов - они быстро привязываются к месту, и когда они появляются, их трудно вытеснить и остановить их размножение. Однако есть несколько способов эффективно избавиться от нежелательных гостей.

Тараканы (восточные тараканы) и пруссаки являются особенно ненавистными насекомыми, которые счастливы жить в наших домах. В Польше обитает несколько видов этих обременительных насекомых, из которых наиболее популярными являются восточный таракан и прусский. Оба вида чаще всего встречаются в местах обитания людей (так называемые синантропные виды) и накапливаются в стаях, ощущая и узнавая себя благодаря специфическому запаху. Они предпочитают теплые и влажные места, поэтому наши дома им подходят, и если они найдут подходящие условия, они быстро распространятся и размножатся. Взрослые особи достигают в длину от 1,5 до 3 см (восточные тараканы крупнее пруссаков). Старые истины говорят нам, что тараканы в нашем окружении были, есть и будут всегда - но в настоящее время, вместо того, чтобы принимать нежелательных арендаторов, мы можем эффективно бороться с ними. Вот несколько лучших практик. Поэтому сейчас для всех доступны услуги дизенфекторов уничтожение тараканов на дому .

Каральчи - нетребовательные и всеядные насекомые. Без еды они выдерживают до 40 дней. Они способны справляться со многими довольно большими дозами различных ядов и даже радиоактивного излучения - они выдерживают в 100 раз большую дозу облучения, чем человек. Самки тараканов откладывают по несколько десятков яиц одновременно. В течение недели они уже взрослые. В сезон одна самка увеличивает размер скопления примерно на 200-250 новых экземпляров, которые также размножаются.

Тараканам нравится посещать кухни и ванные комнаты, где они питаются едой и влагой. Днем они прячутся под полы, мебель, ковры в темных трещинах. Для очищения они выходят в сумерках или незадолго до рассвета. Они бродят по вентиляционным каналам и трубам, протискиваются через все отверстия, размножаются и распространяются очень быстро. Они появляются повсюду, они также оставляют свои экскременты, которые могут быть источником аллергии и болезней.
829

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Серебряное украшение это стиль

Серебряное украшение это стиль

Серебряные украшения - это класс, порядок и красота в чистом виде. Женщины любят серебро, которое одновременно стильно, элегантно и современно.
Пилатес - один из методов тренировки для развития всего тела

Пилатес - один из методов тренировки для развития всего тела

«Пилатес - это скука», я слышал такие голоса от моих друзей. Однако голливудские звезды, такие как Мадонна, Кейт Хадсон или Дженнифер Энистон, имеют другое
Как правильно повысить либидо ?

Как правильно повысить либидо ?

Эрекция может быть нарушена из-за множества различных факторов, которые не всегда затрагиваются.
Уникальный тур на остров Хайнань

Уникальный тур на остров Хайнань

На острове множество охраняемых территорий и заповедников. Животные, которые вездесущи по всему острову, включают лягушек, жаб, гекконов, сцинков и бабочек.
5 простых способов, уберечь зубы от кариеса

5 простых способов, уберечь зубы от кариеса

Кариес не только приносит физические страдания, он еще может и дорого обходится. Стоматологи сейчас стоят недешево.
Как избавиться от депрессии?

Как избавиться от депрессии?

Абсолютная шкала финансового кризиса показывает, что бесконечные мрачные прогнозы сильно остаются в сознании большинства из нас.

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ