Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Что такое септики и почему они так важны для участков ?

24 июл 2019
Септики найдены во всех типах очистных сооружений - от самого маленького заднего двора до огромного городского. Однако вряд ли кто-то понимает, что процесс очистки начинается в отстойнике. И что еще более важно, правильная работа всей очистной установки во многом зависит от этого.

Механическая очистка. Сточные воды - это суспензия, из которой более тяжелые частицы падают из воды на дно водоема, легче попадают на поверхность в большем количестве, образуя так называемые овчины. Только механическая очистка сточных вод происходит, когда они находятся в отстойнике не более 3 дней. Сейчас создают септик топас под ключ и это правильное решение .

Биологическая очистка. Когда время прохождения через отстойник составляет, по крайней мере, 3-5 дней, оно также начинает разрушать органическое вещество бактериями. В основном анаэробный, потому что контакт с атмосферным воздухом имеет только зеркало сточных вод, поэтому аэрация незначительна.

Пластиковые отстойники чаще всего используются потому, что их легко транспортировать, они герметичны и устойчивы к коррозийному воздействию сточных вод. Однако в некоторых ситуациях бетонные резервуары являются лучшим выбором. Они намного прочнее механически и тяжело, что оказывается преимуществом при высоком уровне грунтовых вод. Тогда их давление угрожает повредить или подтолкнуть резервуар - особенно пустой. Хорошее закрепление в земле более проблематично, чем транспортировка бетона. В качестве отстойника также стоит использовать существующий септик.
887

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Домашняя насосная станция

Домашняя насосная станция

Иногда может оказаться, что односемейный дом не может быть подключен к водопроводу и канализации. Подключение одного жилого здания обычно слишком дорого, что
Необходима проверка счетчиков воды , как действовать ?

Необходима проверка счетчиков воды , как действовать ?

На основании показаний счетчика воды рассчитывается плата за потребление воды и сточных вод. Стоит убедиться, что устройство работает правильно.
Пескоструйная обработка

Пескоструйная обработка

Механическая абразивоструйная обработка представляет собой операцию поверхностной обработки, которая заключается в продвижении потока абразивного материала на
Инженерные коммуникации

Инженерные коммуникации

Канализация или система очистки сточных вод - это система для отвода и обработки сточных вод. Ежедневно сточные воды могут также иметь значение сточных вод.
Металлическая конструкция в строительстве

Металлическая конструкция в строительстве

Труба представляет собой полый цилиндрический объект, предназначенный как конструкционный элемент или для пропускания жидкостей или газов. Кроме того, трубы
Ремонт металлочерепицы важно , но трудно

Ремонт металлочерепицы важно , но трудно

Ремонт металлочерепицы, хотя и трудоемкий, но недорогой и надежный процесс. Для этого достаточно заменить поврежденный лист металлочерепицы, а в случае царапин

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ