Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Как выбрать наполнитель для кошачьего туалета

24 июл 2019

Любому любящему хозяину важно обеспечить питомцу все необходимое для хорошего самочувствия и комфортного проживания. Сегодня приобрести различные продукты питания, вещи и игрушки для животных можно не выходя из дома. В интернет-магазине зоотоваров https://hvostatiy.ru/ представлен широкий ассортимент наполнителей для кошачьего туалета. Чтобы не запутаться в выборе, стоит ознакомиться со свойствами каждого из них.



Что нужно знать о товаре?



Рекомендуется принять во внимание следующие особенности:


  • Минеральные наполнители отличает удобство в использовании. Гранулы не остаются на лапках, поэтому легко поддерживать чистоту вокруг лотка. Наполнитель нельзя утилизировать в канализации, что является одним из его существенных недостатков. Более того, его лучше не приобретать для маленьких котят, так как случайное проглатывание гранулы может вызвать серьезные проблемы в пищеварительной системе.

  • Древесные наполнители представляют собой спрессованные в гранулы опилки. К преимуществам товара можно отнести его хорошие впитывающие свойства. При этом наполнитель не скатывается в комки. Минусом является необходимость частой замены наполнителя в лотке. Также гранулы очень легкие, поэтому питомец может случайно разнести их за пределы туалета.

  • Силикагелевый наполнитель является самым дорогим видом. Высокая цена обусловлена отличными впитывающими свойствами гранул, а также маскировкой неприятных запахов. Замена требуется всего раз в месяц.

Таким образом, проанализировав представленную информацию о каждом виде наполнителя, легко приобрести наиболее подходящий товар.

7 221

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Медикаменты для здоровья

Медикаменты для здоровья

Глобальная паутина упрощает немного нашу жизнь потому что теперь не выходя из дома мы можем приобрести различные товары.
Уютная мебель в дом

Уютная мебель в дом

Широкий ассортимент мебельных магазинов – это, конечно же, хорошо. Особенно если перед покупкой вам хочется убедиться в надежности мебели, ее удобстве и
Турники и брусья - занимаемся дома

Турники и брусья - занимаемся дома

Если вы Ищете универсальная спортивное оборудование за небольшие деньги, то турники и брусья наверняка подойдут вам по всем параметрам. Они недорого стоят,
ActiveHerbs.RU: природа для здоровья

ActiveHerbs.RU: природа для здоровья

Рад приветствовать вас в своем информационном блоге, дорогие читатели! Сегодня я расскажу вам о препаратах для потенции, возбудителях для женщин и препаратах
Финишная шпатлевка

Финишная шпатлевка

Шпатлевка представляет собой рыхлую массу, которая используется для сглаживания неровностей на поверхности, чтобы затем ее окрасить, поклеить обоями или
Шотландский вислоухий котенок. Питание и уход

Шотландский вислоухий котенок. Питание и уход

Что можно, а что нельзя давать шотландским вислоухим котятам? Что же нужно купить для шотландца?

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ