Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Алмазная мозаика - все, что нужно знать о ней

04 дек 2019
Алмазная мозаика - это довольно новое направление в художественном ремесле, появившемся в Китае. Алмазная вышивка или алмазное (хрустальное) изображение часто являются взаимозаменяемыми названиями для этого вида работ.

Первые мозаики были сделаны в Древнем Вавилоне. Они были положены на ткани из драгоценных камней. Предками мозаики являются также старинные витражи и чешское стекло.

Вариант алмазной мозаики из Китая и представляет собой картину, расположенную из акриловых кристаллов (называемых бриллиантами). Картины, выполненные с использованием этой техники, сохраняют основные атрибуты оригинальной мозаики, а также великолепие и трехмерность, поэтому людям, которые видят эти работы, невозможно пройти безразлично. Есть также интернет магазин алмазной мозаики где вы можете купить все что надо .

Одним словом, алмазная вышивка - это создание разноцветных картин с использованием акриловых бриллиантов.

Бриллианты имеют одинаковый размер и должны быть расположены в соответствии со схемой, указанной на изображении. Этот процесс очень похож на расстановку головоломок, однако, в виде рисования цифрами. Готовая работа ослепляет яркими цветами, которые не тускнеют со временем.

Алмазная вышивка - отличная работа для всех, кто хочет снять стресс и расслабиться. Процесс укладки мозаики развивает моторные навыки, а также позволяет практиковать умение фокусировать внимание, которое в настоящее время очень часто фокусируется на многих вещах, таких как работа, семья, телефон, новые сообщения в Facebook время от времени.

Что очень мотивирует, так это тот факт, что прекрасный результат и отличная работа гарантированы - у вас нет шансов ошибиться и сделать что-то не так.

Научиться упорядочивать изображения в технике «алмазной мозаики» довольно легко, и если вы уже знакомы с традиционными поделками, такими как рисование цифрами, вышивка крестиком или даже расстановка пазлов.
787

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Как выбрать хрустальную люстру для дома ?

Как выбрать хрустальную люстру для дома ?

Хрустальная люстра была неопровержимым явлением в течение многих лет.
Уникальное историческое направление

Уникальное историческое направление

Рококо - стилистическое направление, особенно присутствующее в архитектуре интерьера, орнаментах, художественном ремесле и живописи, появившееся в европейском
Широкоформатная печать - лучший выбор для вас или вашей компании

Широкоформатная печать - лучший выбор для вас или вашей компании

Широкоформатная печать - лучший выбор для вас или вашей компании.
Уникальный товар из материала

Уникальный товар из материала

Стеганое одеяло - это многослойный текстиль, традиционно состоящий из трех слоев волокна: верх из тканой ткани, слой ватина или ваты и тканая спинка,
Акриловая краска для древесины

Акриловая краска для древесины

Акриловая краска представляет собой быстросохнущую краску из пигмента, суспендированную в эмульсии акрилового полимера. Акриловые краски водорастворимы, но
Черные шторы для классического интерьера

Черные шторы для классического интерьера

Черные шторы — звучит страшно? К счастью, можно найти красивые и в то же время элегантные, стильные интерьеры со шторами черного цвета. Обычно, мы боимся

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ