Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

ЭЛАСТОМЕТРИЯ ПЕЧЕНИ. ФИБРОСАННИНГ ПЕЧЕНИ

12 мар 2020
Одним из важнейших органов человека, печенью считается, потому что он работает практически на износ, он выполняет огромное количество функций каждый день. Влияние негативных факторов окружающей среды и внутренних патологических изменений оказывает пагубное влияние на состояние этого важного органа.

При каких состояниях тела необходимо срочно проконсультироваться у специалиста и какие анализы следует провести для проверки печени, рассмотрите ниже. Давайте узнаем с вами что эластометрия это серьезно.

Область правого подреберья, где расположена печень, защищена от внешних и внутренних воздействий. Это взрослое тело может достигать веса до полутора килограммов. Печень относится к эндокринным железам.

Призматические пятна - представляют собой уменьшенную копию самой печени. Каждая из долек имеет свое кровоснабжение в виде маленьких капилляров. Железистые клетки вырабатывают желчь, которая необходима для обработки пищеварительной пищи.

Секрет желчного протока уходит в желчь. Мочевой пузырь - специальная сумка, в которой хранится желчь. И отсюда он попадает в двенадцатиперстную кишку, участвуя далее в процессе пищеварения. Хотя желчь вырабатывается постоянно, она поступает в пищеварительный тракт порциями.

Система кровообращения в печени довольно сложна и представлена ??большим количеством капилляров, переплетенных между собой. Крупные сосуды железы - это печеночная артерия и воротная вена, которые переносят кровь из аорты в органы брюшной полости и обратно. Тесный контакт сосудов с желчевыводящими путями обеспечивает наивысший уровень обмена веществ.
676

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Заболевания печени - причины, лечение

Заболевания печени - причины, лечение

Печень является одним из крупнейших органов организма. Это также единственный орган, который обладает способностью к самовосстановлению. Самые большие враги
Витамины как они важны

Витамины как они важны

Витамин D может вырабатываться людьми только под кожей с помощью солнечного света
Анаболики для спорта

Анаболики для спорта

Анаболические стероиды, также называемые анаболическими андрогенными стероидами (AAS), являются усиливающими агентами, которые, несмотря на их всемирную
Что такое алкоголизм?

Что такое алкоголизм?

Что такое алкоголизм?
Что такое гормон роста, почему он нужен для роста мышц

Что такое гормон роста, почему он нужен для роста мышц

Соматотропин, также известный как гормон роста, гормон роста, СТГ, или SH или GH (гормона роста) является пептидный гормон аденогипофиз состоит из 191
Витамин D может предотвратить рак

Витамин D может предотвратить рак

Технически говоря , витамин D ( кальцыферол ) мощный витамин , ибо он синтез в человеческом организме под воздействием солнца. По определению витамины не могут

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ