Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Лазерная эпиляция усов верхней губы

12 окт 2020
Волосы на лице появляются не только у мужчин, но и у женщин - обычно в виде так называемых женских усов. Появление волос на лице у женщин часто вызвано процессом старения или связано с гормональными изменениями. Ненужные волосы на лице лишают женщин уверенности и доставляют им дискомфорт. Женщины все чаще предпочитают навсегда удалять волосы на верхней губе с помощью лазерной эпиляции усов.

Для мужчин лазерная эпиляция на лице - отличный способ ежедневно бриться и избегать раздражения после бритья. Благодаря лазерной эпиляции мужчины могут сохранять привлекательный и свежий вид.

Традиционные методы удаления волос (например, с помощью бритвы, эпилятора или воска) не дают длительного эффекта, потому что они не нарушают структуру волосяного покрова, которая отрастает снова. Эта классическая эпиляция часто ассоциируется с большим дискомфортом из-за своей болезненности и необходимости частого использования. Кроме того, каждая непостоянная эпиляция часто приводит к тому, что волосы отрастают быстрее, становятся более темными и жесткими. Более того, у многих людей есть аллергия на препараты, используемые для удаления волос.

Прорывом в борьбе с ненужными волосами стало использование лазера для удаления волос, лазерная эпиляция верхней губы. Лазерная эпиляция путем удаления волосяного фолликула с его матрицей обеспечивает постоянное удаление большей части волос в депилированных областях.
730

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Удаление волос с помощью диодного лазера

Удаление волос с помощью диодного лазера

Диодный лазер LightSheer был произведен американской компанией Lumenis и является одним из самых современных устройств на рынке, безопасных для пациента - он
Наращивание волос. Красота и здоровье

Наращивание волос. Красота и здоровье

Для чего многие люди прибегают к такой процедуре под названием наращивание волос , ситуации бывают разные и давайте их рассмотрим .
Лазерная эпиляция современным методом

Лазерная эпиляция современным методом

Определенная депиляция является одним из возможных методов для удаления волос, и единственное, что понимают дерматологи как лечение, поскольку его реализация
Отличный метод избавится от волос навсегда

Отличный метод избавится от волос навсегда

Сейчас в наше время лазерная эпиляция это уже довольно распространенная услуга , однако далеко не все аппараты могут избавить вас от волос безболезненно и
Важно это средство при бритье

Важно это средство при бритье

В наше время, наверное, каждая вторая женщина страдает проблемой вросших волос. Почему волосы врастают?
Лазерная эпиляция новая технология

Лазерная эпиляция новая технология

Лазерная эпиляция это процесс удаления нежелательных волос посредством воздействия импульсами лазерного света, которые разрушают волосяной фолликул.

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ