Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Обзор бюджетных смартфонов

12 янв 2021

Приобретая мобильный телефон или смартфон, многие в первую очередь уделяют внимание внешнему виду аппарата. Однако не стоит забывать, что в современных реалиях гаджет должен быть прочным. Иначе встреча с асфальтом или тротуаром негативно на нем скажется. Можно купить противоударный водонепроницаемый смартфон https://www.took.com.ua/shockproof/ — он надежно защищен от разных негативных факторов.



Сравнение Nomu V1600 и Rugtel Tank X10 Pro



Несмотря на значительный разброс цен на такие аппараты, есть достойные упоминания образцы, стоимость которых не превышает 120 долларов. Для сравнения рассмотрим Nomu V1600 и Rugtel Tank X10 Pro.



Оба смартфона в черном корпусе (хотя есть образцы с цветной отделкой), оба рассчитаны на 2 СИМ-карты и оба имеют IP68, а также соответствие стандарту ударопрочности MIL-STD. Работа под дождем, падение с высоты или в грязь, погружение в воду — этим аппаратам ничего не страшно. Помимо сенсорного управления, имеются клавиши механического управления звонками.



Nomu V1600 получил тонкий (12,6 мм) неразборный корпус из прочного пластика, процессор с частотой 1,3 Гц (1 Гц у Rugtel), экран на 4,7 дюйма с разрешением 1280х720 р (против 4,5 дюйма с разрешением 960x540 p) и стекло Gorilla Glass с более высокой степенью защиты (4 против 3).



Хотя Rugtel Tank X10 Pro имеет более толстый корпус, зато это позволило установить аккумуляторную батарею с емкостью в 5000 мАч, которая работает в режиме ожидания 560 часов и до 18 часов — в активном режиме (у Nomu V1600 емкость батареи составляет 3000 мАч, а время работы — 380/12 часов). Объем памяти также в два раза больше — 2 Гб оперативной и 16 Гб встроенной против 1 Гб и 8 Гб.



Оба смартфона имеют по две камеры (фронтальная на 5 Мп), но у Nomu V1600 основная камера на 8 Мп, а у Rugtel Tank X10 Pro — на 12 Мп, при этом предусмотрена стабилизация изображения, возможность серийной съемки и работы под водой.



Обе модели пользуются высоким спросом и имеют высокий покупательский рейтинг. Даже при многочисленных сходствах каждое устройство дает возможность покупателям найти модель именно под свои запросы.

901

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Особенности смартфонов CAT (Caterpillar)

Особенности смартфонов CAT (Caterpillar)

Изначально компания Caterpillar занималась горнодобывающей и строительной техникой.
Blackview A60 и Blackview A30: обзор

Blackview A60 и Blackview A30: обзор

При выборе бюджетного смартфона нужно учитывать не только дизайн устройства, но и его функционал.
Производительные смартфоны Oukitel серии C: обзор

Производительные смартфоны Oukitel серии C: обзор

Смартфоны от китайского производителя Oukitel пользуются популярностью во всем мире за счет неплохих характеристик. Особенно известна серия устройств C
Samsung Galaxy J6 интересен рынку

Samsung Galaxy J6 интересен рынку

Samsung Galaxy J6 (также называемый On6 на некоторых рынках, например в Индии) - это смартфон Android, разработанный корейским производителем Samsung
Противоударный телефон

Противоударный телефон

Доброго времени суток, дорогие читатели моего информационного блога! В своем новом посте я хочу поговорить с вами о новых защищенных телефонах.
Купил себе всего по немного гаджетов

Купил себе всего по немного гаджетов

Привет друзья хотел сегодня немного похвастаться , недавно купил себе смартфон , отличный такой 5 дюймовый экран приятный глазам приятно

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ