Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Разница между подрядчиками и субподрядчиками

14 июл 2022
Как и в большинстве отраслей, сделки изобилуют терминами, с которыми вам нужно разобраться. На большинстве сайтов вакансий вы встретите субподрядчиков (субби) и подрядчиков, и очень важно иметь четкое представление об их индивидуальных ролях и обязанностях. Если вы хотите начать свой собственный торговый бизнес или являетесь работодателем, вам нужно знать, что вы нанимаете подходящего человека для этой работы.

Подрядчиком (также известным как генеральный подрядчик) может быть физическое лицо или компания, которая выигрывает проектный контракт и выполняет его от начала до конца. Хотя они обычно имеют опыт работы в одной (или нескольких) профессиях, роль подрядчика обычно заключается в том, чтобы руководить определенной работой, при этом большая часть черновой работы выполняется субподрядчиками.

Субподрядчики работают на подрядчика и обладают квалификацией и знаниями в конкретных областях. Подрядчик нанимает их для выполнения определенных частей работы. Например, в новой постройке подрядчик передал бы все электрические работы в субподряд подрядчику (или команде электриков). В интернете можно найти субподрядные организации.

Хотя субподрядчики могут технически не быть наемными работниками, если они хороши в своем деле, вы, вероятно, будете возвращаться к ним снова и снова. Но так же, как и сотрудники, субби должны знать, какие задачи сделать приоритетными, и они хотят получать оплату вовремя. Это означает, что вам нужен способ эффективного управления ими.
747

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Плюсы и минусы заключения герметичного контракта на строительство

Плюсы и минусы заключения герметичного контракта на строительство

Когда вы получаете контракт на строительство нового проекта, вы его читаете? Правда в том, что большинство компаний, вероятно, этого не делают.
Как выбрать ножничный подъемник?

Как выбрать ножничный подъемник?

Когда вы говорите о работе на высоте, нет ничего более распространенного, чем ножничный подъемник.
Как снять офис и не разориться?

Как снять офис и не разориться?

Аренда офиса для работы компании - еще один шаг в ее развитии. Физическое местонахождение компании обычно становится необходимым, когда мы хотим нанять
Инвестиции в недвижимость лучший способ разбогатеть

Инвестиции в недвижимость лучший способ разбогатеть

Дана Булл начала инвестировать в недвижимость в очень молодом возрасте. Когда ей было 22 года, она купила квартиру, чтобы снять ее и заработать таким образом.
Квалификация для повышения навыков

Квалификация для повышения навыков

Профессиональными социальными работниками обычно считаются те, кто имеет профессиональную степень в социальной работе.
Как найти подрядчика для ремонта или строительства

Как найти подрядчика для ремонта или строительства

Задумывая капитальный или косметический ремонт квартиры, многие собственники жилья задаются подобным вопросом.

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ