Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

По саншкале - отлично

14 май 2014
По саншкале - отлично
Под пристальным наблюдением районного центра гигиены и эпидемиологии находятся все объекты района. Сотрудники центра содействуют обеспечению санитарно-эпидемического благополучия населения и делают это достаточно успешно. Последние более 10 лет - под руководством главного государственного санитарного врача района Виталия Тихонова. Не первый раз коллектив признается лучшим среди центров гигиены и эпидемиологии области, которые обслуживают население до 60 тысяч человек. Работа райЦГиЭ за 2013 год отмечено очередным дипломом и кубком. Большая заслуга в победе и Виталия Тихонова - квалифицированного врача, требовательного руководителя, искренне преданного своему делу.
Стать медиком он решил, еще когда учился в школе. Стартом профессиональной деятельности после окончания мединститута стал Барановичский городской ЦГиЭ, в котором отработал 2 года. Когда предложили возглавить подобный центр в Ляховичах, долго не колебался - это прекрасная возможность реализовать свои знания и способности. Что и делает.
Виталий Дмитриевич не ограничивается выполнением только профессиональных обязанностей. Неравнодушный, принципиальный человек, он избран депутатом районного Совета депутатов.
Наталья хлебцы.
Фото Сергея Воронович.


По саншкале - отлично
Виталий Тихонов и фельдшер-лаборант Татьяна Булат в лаборатории райЦГиЭ
1 592

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Радоваться жизни вопреки судьбе

Радоваться жизни вопреки судьбе

Даша Мезавцова ( на снимке ), Посетительница отделения дневного пребывания для инвалидов Сенненского территориального центра социального обслуживания
Депутаты Сенненского районного Совета 27 созыва провели первую сессию

Депутаты Сенненского районного Совета 27 созыва провели первую сессию

Ее еще называют организационной - на ней формируется управленческий состав представительного органа власти. Главный вопрос повестки дня -
В Богданово новый председатель

В Богданово новый председатель

На днях прошла первая сессия Богдановской сельского Совета депутатов 27-го созыва, на котором рассматривались организационные вопросы, в том числе выборы
Созывается сессия райсовета

Созывается сессия райсовета

10 марта 2011 года в 1000 в здании ГДК состоится седьмая сессия районного Совета депутатов ХХVИ созыва. На рассмотрение выносятся следующие вопросы:
Хватает рекламы

Хватает рекламы

. На последней сессии районного Совета депутатов народные избранники анализировали работу КУПБА "Престиж" и ко...
Время молодых

Время молодых

В Столинском ГДК состоялась районная отчетно -выборная конференция общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи".

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ