Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Массаж для всех

14 май 2017
Отличным способом улучшить свое здоровье является массаж. К сожалению не у всех есть возможность посещать массажные салоны, в этом случае на помощь приходят электронные устройства, которые заменяют собой сильные руки массажиста.

Перед выбором массажера решите, что именно вы будете массажировать, так как различные массажеры предназначены для различных участков тела. Узнать про спектр услуг массажа можно глянуть на сайте http://salony.org .

Кстати, существуют и универсальные массажеры, они позволяют массажировать все тело и обычно снабжены различными насадками, которые позволяют разнообразить массаж и приспособить устройство под любую часть тела. Обычно универсальные массажеры производят массаж вибрацией, часто они снабжены разогревающим устройством, которые обычно представляет собой инфракрасную лампу. Разогревающее устройство позволяет сделать массаж более эффективным.

Массажеры подороже оснащены специальными насадками, которые позволяют справиться с различными проблемами кожи, например с целлюлитом.

Отдельно хочется сказать о массажерах для лица, которые должны быть, по нашему мнению, у каждой женщины после 30-ти. Такие устройства помогают снять напряжение с кожи лица, разгладить ее и очистить от ороговевших клеток.
1 021

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Массаж предстательной железы

Массаж предстательной железы

Массаж простаты медицинская практика используется в урологии, состоящий в стимуляции простаты с целью причинения секрецию простаты для диагностических целей
Получи самый лучший массаж

Получи самый лучший массаж

Антистрессовый (расслабляющий) массаж.
Хороший массаж не помешает никогда

Хороший массаж не помешает никогда

Антицеллюлитный массаж улучшает обмен веществ, при нарушении обменных процессов усиливается кровообращение в мышцах и органах, уменьшает жировые отложения,
Массаж это долголетие в нашей жизни

Массаж это долголетие в нашей жизни

Массаж или массажная терапия, которая оказывать давление на мышцы и ткани тела, облегчает боль и снимает стресс, улучшает циркуляцию крови и сбрасывает общее
Лечение деревянным массажером

Лечение деревянным массажером

Ручные массажеры из дерева превосходно разогревают мышцы, улучшают кровообращение и лимфоотток, а также помогают выводу из организма токсинов и шлаков.
Масаж Гуа-Ша для расслабления

Масаж Гуа-Ша для расслабления

Уже три тысячи лет китайская медицина пользуется массажем Гуа -Ша для лечения самых разных болезней от простуды и к остеохондрозу , от головной боли и в

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ