Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Что учесть при заказе печати фотографии на холсте?

17 авг 2017

Фото на холсте смотрится очень эффектно и способно украсить любой интерьер. Стоит соответствующая услуга печати недорого, а потому весьма популярна. Заказать фото на холсте http://fotland.ru/canvas можно там же, где осуществляют изготовление обычных снимков. При этом следует определиться с некоторыми параметрами готового изделия.



Основные критерии



В первую очередь приемщик заказа попросит вас указать желаемый размер холста. При его выборе учитывайте соотношение длин сторон - оно должно соответствовать формату исходной фотографии. В противном случае придется оставить белые поля или же обрезать часть изображения. Также не забывайте, что разрешение исходного файла должно позволять выполнить качественную печать на выбранном холсте. Уточнить минимальные требования для того или иного размера можно у консультанта мастерской.



Имеет значение и вид натяжки холста на подрамник:


  • Стандартный подразумевает, что торцы будут белыми, а скобы видны.

  • Студийный похож на предыдущий, однако закрепление холста происходит скрытым образом (на обратной стороне подрамника).

  • При галерейной натяжке изображение подворачивает на торцы, скобы расположены скрыто.



Также приемщик заказа обязательно должен поинтересоваться, каким лаком покрыть готовое изображение. Он бывает глянцевым и матовым. В некоторых случаях его вовсе не наносят, однако это ведет к быстрому выцветанию картинки.



Еще один важный критерий - тип холста. Натуральный обойдется дороже, но выглядит более привлекательно. К тому же пигмент на таком материале держится лучше. Синтетический дешев, однако не так износоустойчив, как натуральный.

2 234

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Сувенирные ручки с печатью логотипа отлично подходят для проведения рекламных мероприятий

Сувенирные ручки с печатью логотипа отлично подходят для проведения рекламных мероприятий

Цифровая печать относится к способам печати с цифровой основе изображения непосредственно на различные средства массовой информации
Ультраширокий промышленный сольвентный плоттер

Ультраширокий промышленный сольвентный плоттер

Ризографичний печать используется для быстрого тиражирования в одну или несколько красок простой полиграфической продукции. Типичные виды продукции:
Современное искусство витража в интерьере

Современное искусство витража в интерьере

Благодаря современным технологиям дизайна витражное искусство становится все более популярным в оформлении не только любого интерьера, но и фасада здания. И
Типография необходима для любого бизнеса

Типография необходима для любого бизнеса

Мы работаем на двух плотерах- Mimaki JV3-160 и Mimaki JV3-250, с максимальной шириной печати, соответственно, 160 и 250 см.
Принтер HP PhotoSmart C4483 новое поколение приходит со временем

Принтер HP PhotoSmart C4483 новое поколение приходит со временем

Пик струйных устройств прошло, и если интерес к ним начали снижаться с массовым снижением лазерных принтеров. Тем не менее, фотопечать и документы высокого
Мы создаём правильные решения , мы Global Marketing

Мы создаём правильные решения , мы Global Marketing

Сайт GlobalMаrketing предназначен для решения задач , которые ставит перед собой современный руководитель . Мы предлагаем : изготовление полиграфии , рекламы ,

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ