Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Вадим Столар устанавливает новые спортивные площадки

14 май 2014
Вадим Столар устанавливает новые спортивные площадки

№37 Вадим Столар устанавливает новые спортивные площадки

Вадим Столар выдвинул свою кандидатуру на пост депутата по 217 округу. По результатам выборов был вторым по количеству набранных голосов. Также Вадим Михайлович является почетным президентом всеукраинского движения «Стрит Воркаут Украина» с октября 2012 года.
Приоритетным заданием для политика, не смотря на результат выборов, остается реконструкция спортивного комплекса в районе Оболони.



Столар инициировал проведение нескольких тренировок на общегородском уровне. Под его началом состоялось открытие одной из спортивных площадок на ул. Героев Днепра 6. Морозная неприветливая погода не помешала провести тренировочный марафон с большим количеством молодых участников.



На церемонии открытия спортплощадки, Вадим Столар прокомментировал большое количество обращений от киевлян, проживающих в данном районе с просьбой оборудовать дворы спортивными снарядами. Он заявил, что задействует все свои возможности, чтобы делать здоровый образ жизни и увлечение спортом максимально популярными и доступными. «Буду прикладывать все усилия, чтобы каждый двор давал свободный доступ ребенку или взрослому для занятий спортом. Плохая погода не помешала прийти большому количеству молодых людей и продемонстрировать свою поддержку. Это показывает, что мы выбрали правильный путь и работаем не напрасно»,- подчеркнул он.



Нельзя не упомянуть открытие площадки по адресу пр-т Оболонский 34. Интересная шоу-программа события была представлена звездами спорта, сборной Киева по стрит воркауту, которая показала настоящий мастер-класс по физической подготовке, тем самым мотивируя молодых ребят заниматься спортом. Были проведены соревнования в трех направлениях (подтягивания на турниках, работа на брусьях, фристайл). Все участники получили гарантированные ценные призы.



В 2012 году Вадим Михайлович Столар первым пошел навстречу в вопросе, касающегося публичного обращения основоположника стрит воркаута в Украине Дениса Минина о восстановлении спортивной инфраструктуры СНГ, не минуя ни один двор, район и город. Под началом Столара в районе Оболони реконструировано около 15 спортплощадок и оборудовано 10 абсолютно новых. Политик заявляет, что на этом он не собирается останавливаться, и в будущем планирует активно воплощать свою программу в жизнь.



Денис Минин – идейный вдохновитель движения "Стрит Воркаут Украина" и Вадим Столар воплощают в жизнь уникальную в Украине программу, целью которой является возрождение спортивных объектов и сооружений, с полным охватом района города. Подробнее прочтите на сайте http://gazeta.ua/ru/articles/kiev-life/_vadim-stolar-kiev-teper-mozhet-gorditsya-novym-hramom-prepodobnogo-nestora-letopisca/517606

3 032

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Физкультурно-оздоровительный комплекс это к здоровью

Физкультурно-оздоровительный комплекс это к здоровью

Этого значительного и важного события жители агрогородка Русиновичи с нетерпением ждали давно. И , в конце концов , их мечты и надежды сбылись. В минувшую
Преодолевая боль

Преодолевая боль

Паулу Пазняку - двадцать первый биатлону занимается 14 лет. За это время не раз становился чемпионом и призером различных соревнований в Беларуси, в составе
Картина маслом

Картина маслом

У Вадима Герка свой жизненный сценарий, который очень отличается от мировоззрения и планируемой перспективы большинства его друзей и знакомых, поэтому и
Время молодых

Время молодых

В Столинском ГДК состоялась районная отчетно -выборная конференция общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи".
Где отремонтировать авто в Сенно?

Где отремонтировать авто в Сенно?

В редакцию одной из газет обратилась женщина - водитель с просьбой по возможности рассказать на страницах газеты , где в нашем городе можно отремонтировать
Супермаркет открылся! Свыше 100 пружанцев получили работу.

Супермаркет открылся! Свыше 100 пружанцев получили работу.

Событие минувшей субботы , кажется , привлекло внимание многих жителей райцентра и окрестностей : состоялось торжественное открытие супермаркета « Белмаркет» .

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ