Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня: Описание обои с рисунком на сайте.

Мы сами создаём себе уют в квартире и доме ...

25 ноя 2014
Мы сами создаём себе уют в квартире и доме ...

Оклейка стен обоями считается одной из немногих стадий оформления жилого помещения, с которой хозяева могут справиться и самостоятельно, не привлекая опытных специалистов. Естественно, на первый взгляд все кажется очень просто: нужно купить только кисть, клей и, конечно же, обои. Однако на практике люди часто сталкиваются с проблемой выбора подходящей расцветки и разновидности обоев.

Для начала учтите, что их рисунок и расцветка обязан соответствовать помещению, которое они будут украшать. Например, для детской комнаты подойдут веселые, разноцветные обои на сказочную или мультяшных тематику; для прихожей или коридора - «приземлённые» и абстрактные рисунки, а также серые расцветки; для спальни и гостиной - классические спокойные образцы. Ещё не мало важную роль играет мебель , она тоже должна сочетаться с обоями , можно заказать изготовление мебели под вашу комнату чтобы полностью довести дизайн комнаты до полного комфорта .

Важно определиться с освещением в квартире. Чем оно меньше, тем светлее должны быть обои. Выбирая оттенки, необходимо учитывать ориентированность помещений: теплые цвета подходят в северных комнатах, а холодные - помогут сделать южные менее горячими. В спальне рекомендуется отдавать предпочтение прохладным оттенкам и пастельных тоном, а в детских - жизнерадостным и теплым.

Отправляясь в магазин отделочных материалов, не следует забывать еще и о мебели и других предметах интерьера: жалюзи, светильниках, шторах. Учтите, что результатом ремонта обязана быть абсолютная гармония. Светлые тона визуально расширяют пространство, а темные и темные - его сужают. И межкомнатные двери будут смотреться по-другому.
Помещения неправильной формы желательно обыграть разными обоями, обозначая отдельные «зоны». Чтобы получить полный спектр и опыт в строительных работах по дому , можно посетить выставки и посмотреть на выход новое и современное торгово-выставочное оборудование , при помощи которых вы сможете сделать ремонт в своей квартире намного проще и быстрее .

Подобный подход дает возможность грамотно распорядиться свободным пространством в однокомнатной квартире, где на небольшой площади объединены и детская, и спальня, и гостиная.
Внимательно изучите свою квартиру перед походом в магазин, которые отделочные материалы уже использованы (массивная доска или что-нибудь другое)? Это поможет определиться, что конкретно вам необходимо. Благодаря этому вы не растерялась перед большим ассортиментом. Если вы нашли, на ваш взгляд, замечательные обои, то не надо спешить их сразу покупать. Походите по всему магазину, а затем вернитесь к ним снова. Задумайтесь, не слишком навязчивым является изображение, поскольку он моментально привлек внимание? Возможно, лучше выбрать незаметный и спокойный узор, который вам точно не надоест.
2 782

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Дизайн кухни и правильная чистка ковровых покрытий

Дизайн кухни и правильная чистка ковровых покрытий

Любые ремонтные работы проводятся поэтапно. Первый этап работ - это очищение помещения от мебели и других бытовых предметов. Если ремонт проводится в кухонном
Полноценный домашний ремонт ...

Полноценный домашний ремонт ...

Любые ремонтные работы проводятся поэтапно. Первый этап работ - это очищение помещения от мебели и других бытовых предметов.
Черные шторы для классического интерьера

Черные шторы для классического интерьера

Черные шторы — звучит страшно? К счастью, можно найти красивые и в то же время элегантные, стильные интерьеры со шторами черного цвета. Обычно, мы боимся
Важный интерьер для детской комнаты

Важный интерьер для детской комнаты

Детский мир, в который растет и развивается уникальная личность вашего ребенка.
Чем отделать потолок - виды отделочного материала для различных помещений

Чем отделать потолок - виды отделочного материала для различных помещений

Любой ремонт, даже простой косметический требует правильного оформления потолка. Для различных помещений очень важные материалы для отделки потолка.
Коричневая натяжной потолок в интерьере - идеи оформления

Коричневая натяжной потолок в интерьере - идеи оформления

В последнее время натяжные потолки стали пользоваться большой популярностью. Стоит отметить, что и цена на них стала намного ниже, чем в самом начале их

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ