Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Лендинг пейдж на сайте landing-page.kiev.ua – это качественная продающая страница

01 мар 2015
Лендинг пейдж на сайте landing-page.kiev.ua – это качественная продающая страница

После того, как вся деятельность, относительно создания ресурса завершена, и вы можете смело предлагать пользователю свои товары/услуги/информацию, стоит задуматься о том, насколько популярен ваш сайт, и как сделать его максимально посещаемым. Все дело в поисковых системах, которые предлагают человеку результаты – ссылки на сайты – по их запросу. Если первые строчки первой страницы еще не «покорены» вашим порталом, то стоит немедленно заняться раскруткой и продвижением.


Кроме того, огромное значение имеет корректная и целесообразная рекламная кампания.  Доверьтесь профессиональным работникам на сайте landing-page.kiev.ua и вы навсегда забудете о низких показателях трафика и конверсии. Мы предлагаем свои услуги, относительно разработки и внедрения целевой страницы, которая будет презентовать пользователю информацию, представленную на сайте, рекламируя товар/услугу в правильном ключе. Лендинг пейдж должна выглядеть ярко и оригинально.


Не стоит путать понятия «яркий» и «пестрый». Проект должен завлекать человека, а не отталкивать. Мы  корректно подберем тона и цвета, картинки и информацию.  Касательно картинок, также не рекомендуется использовать изображения, которые вызывают негативные эмоции, шок или неприязнь. Только свет, радость и счастье, отображенные графическими дизайнерами! Наша работа – это гарантия качества, надежности и эффективности.


Мы настолько уверенны в своих силах и возможностях, что можем смело гарантировать 100%ый результат.  Если вы не добьетесь путем использования лендинг пейдж целей, обозначенных ранее, мы готовы вернуть потраченные средства в полном размере. Мы дорожим каждым из своих клиентов, поэтому стараемся предложить максимально выгодные условия сотрудничества. Посетив наш сайт, вы поймете, как много мы стараемся сделать для клиента  - предоставление гарантий, скидки, бонусы и подарки.


Заказывая у нас лендинг пейдж, вы получаете возможность сэкономить на контексте (-25%) и продвижении (-30%). Кроме того, в бесплатное пользование на три года отдается хостинг, домен вы получаете бесплатно. Каждый из пунктов поможет вам сделать свой ресурс узнаваемым и популярным. Позвольте себе успешный бизнес, который поможет увеличить уровень дохода и обусловит постоянное развитие и планомерное совершенствование всех рычагов управления.


Мы постараемся приложить все свои усилия к выработке данного момента в кратчайшие сроки. В работе одновременно находится не более четырех проектов, что говорит о серьезности и ответственности подхода к работе.

3 975

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Провайдеры Украины – Воля

Провайдеры Украины – Воля

Компания «Воля» – старейший провайдер на украинском рынке телекоммуникаций, начавший свою деятельность в 2002 году.
В Хельсинки на микроавтобусе - удобно, быстро и недорого!

В Хельсинки на микроавтобусе - удобно, быстро и недорого!

Наиболее популярный вид транспорта в Северной столице ...
Как одеться для собеседования немолодой женщине

Как одеться для собеседования немолодой женщине

Вам уже за 50 и возникла необходимость искать работу
Как избавиться от депрессии?

Как избавиться от депрессии?

Абсолютная шкала финансового кризиса показывает, что бесконечные мрачные прогнозы сильно остаются в сознании большинства из нас.
Веб-хостинги , которые выбираем мы сами

Веб-хостинги , которые выбираем мы сами

Bluehost стал одним из 20 величайших мировых хостинг-провайдеров, что обеспечивает высокое качество услуг для своих пользователей. Они являются одним надежным
Техническая поддержка и анализ сайта

Техническая поддержка и анализ сайта

Чтобы убедиться , что Ваш сайт работает с максимальной эффективностью , и наполнен контентом , который притягивает посетителей и преобразует их в

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ