Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Кредитные кооперативы это свежий глоток

13 янв 2018
Кредитные кооперативы - это объединение людей, которые ищут взаимное, некоммерческое, лучшее управление своими финансовыми ресурсами.

Целью кредитного союза является предоставление кредитной помощи и предоставление банковских услуг своим членам на более выгодных условиях.

Кредитные кооперативы москва кпк и в мире: кредитные союзы во многих странах мира являются одним из основных финансовых учреждений, обслуживающих общины.

В России кредитные союзы рассматриваются как финансовые учреждения , и их деятельность должна быть санкционирована и регулироваться Центральным банком . Кооперативизм также имеет свое собственное законодательство.

В настоящее время Россия занимает 16-е место в этом рейтинге активов, управляемых кредитными союзами. Более 1400 кооперативов в стране управляют активами в размере около 16 миллиардов долларов США, которые поступают от почти 4 миллионов членов. Доля рынка кредитных союзов составляет около 3% от общей суммы в стране.
1 174

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Кредитный потребительский кооператив

Кредитный потребительский кооператив

Кредитные союзы или просто кредитные кооперативы - это кооперативные общества, корпоративная цель которых заключается в том, чтобы обслуживать финансовые
Казань должен посетить каждый хоть раз

Казань должен посетить каждый хоть раз

Казань - столица и крупнейший город Республики Татарстан, Россия. С населением 1 143 535 человек, это восьмой по численности населения город в России. Казань
Москва город полный надежд

Москва город полный надежд

Москва является столицей и крупнейшим городом России. С населением, по данным переписи 2010 года, 11 миллионов человек Москва является крупнейшим городом в
Решил прикупить себе жильё

Решил прикупить себе жильё

Приветствую друзья , недавно решил взять ипотеку и поэтому стал подыскивать себе жильё и после определенного времени нашел одну компанию которая предлагала
Рефинансирование кредита является целевой программой

Рефинансирование кредита является целевой программой

Рефинансирование может относиться к замене существующего долгового обязательства с другого долгового обязательства в различных условиях.
Кредит можно получить но за его нужно не забывать выплачивать

Кредит можно получить но за его нужно не забывать выплачивать

Кредит это заём некой сумму, в которой вы берете средства взамен стоимости вашего имущества , дома или автомобиль , которые служат в качестве гарантии.

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ