Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Казань должен посетить каждый хоть раз

07 апр 2017
Казань - столица и крупнейший город Республики Татарстан, Россия. С населением 1 143 535 человек, это восьмой по численности населения город в России. Казань находится у слияния рек Волги и Казанки в европейской части России. Казанский Кремль - объект Всемирного наследия.

В 2011 году городские организации и предприятия привлекают более 87 миллиардов рублей для развития экономики и социальной сферы. Это на 44% больше, чем в 2010 году. В 2014 году бизнес привлекает 86 миллиардов рублей. Большинство из них реализовано в реальном секторе экономики.

Из-за нестабильной экономической ситуации в стране наблюдается снижение инвестиционных ставок в 2015 году и, по статистическим данным первой части года, составило 51684,2 млн. Рублей. Если вы желаете посетить Казань то можете подобрать для себя уникальные Туры в Казань по адекватной цене на сайте 455757.ru .

Есть головные офисы 6 компаний, которые входят в рейтинг 500 лучших с точки зрения доходов в России. Общая площадь городских бизнес-центров составляет 330 тысяч квадратных метров.

Инновационную экономику в Казани представляет крупнейший IT-парк в России, а также крупнейший технический парк в Европе. В Казани действует единственная онлайн-платформа для правительственной торговли, кроме московской. В постсоветский период Казань была лидером по строительству жилья в Поволжье, и теперь она занимает позицию и реализует Республиканскую программу ликвидации ветхого жилья, которая была единственной для России.

По данным Forbes, Казань занимает 15-е место в рейтинге «Лучшие города для бизнеса в России» в 2010 году. Затем в 2012 году Казань занимает 6-е место в рейтинге качества городской среды, который проводится Министерством регионального развития Российской Федерации, Российским альянсом Инженеров, Федерального агентства по строительству, Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека и Московского федерального университета.
909

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Казань развивается не по дням , а по часам

Казань развивается не по дням , а по часам

Казань (Россия Казань, татарский Казан транслитерации Qazan) является столицей и крупнейшим городом Республики Татарстан, Российской Федерации. С населением
Рейтинг эффективности здравоохранения

Рейтинг эффективности здравоохранения

БЕЛТА. Система здравоохранения в Беларуси эффективнее, чем в США и России - к такому выводу пришли аналитики агентство Bloomberg на основании
Екатеринбург город загадок и чудес

Екатеринбург город загадок и чудес

Екатеринбург является город в Российской Федерации, это административный центр Свердловской области и Уральского федерального округа. Его население составляет
Москва город полный надежд

Москва город полный надежд

Москва является столицей и крупнейшим городом России. С населением, по данным переписи 2010 года, 11 миллионов человек Москва является крупнейшим городом в
Севастополь город красоты и надежды

Севастополь город красоты и надежды

Севастополь является приморский город на юго-восточном побережье Крымского полуострова.
Swatch Group занимает достойное место среди брендов

Swatch Group занимает достойное место среди брендов

Swatch Group является швейцарская компания, которая активно работает в области часового дела.

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ