Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Алюминиевая фольга: для чего нужна блестящая сторона

16 янв 2020
Блестящая сторона алюминиевой фольги: какими свойствами она обладает? Блестящая сторона лучше сохраняет тепло. Если мы хотим, чтобы блюдо не слишком быстро остыло, то мы обертываем его таким образом, чтобы блестящая сторона была изнутри, а снаружи - матовая. Мы делаем то же самое, когда вы хотите испечь что-нибудь в духовке. Мы также покрываем или оборачиваем блюдо блестящей стороной. Иногда используется пленка алюминий для ручной упаковки .

Матовая сторона алюминиевой фольги: для чего она?
Если мы хотим, чтобы блюдо, например бутерброд, оставалось свежим как можно дольше, то мы обертываем его таким образом, чтобы матовая сторона алюминиевой фольги была изнутри. Тогда даже в жаркие дни блюдо не нагреется и не сломается.

Алюминиевая фольга непроницаема для воздуха, света и воды, поэтому отлично подходит для упаковки продуктов питания. Продукты дольше сохраняют вкус и аромат и не впитывают другие запахи из холодильника.

Алюминиевая фольга: как ее использовать?
Помните - алюминиевую фольгу нельзя использовать в микроволновой печи. Мы также не покрываем его металлическими чашами, потому что химические соединения активируются, при которых пища приобретает металлический привкус.
672

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Как грамотно утеплить пол ?

Как грамотно утеплить пол ?

Утепление пола в квартире или дома так же важно, как утепление стен или крыши. Соответствующая толщина теплоизоляции ограничит явление выравнивания температуры
Мешки для мусора для сортировки отходов

Мешки для мусора для сортировки отходов

Мешки для мусора, изготовленные из высококачественного полиэтилена высокой плотности и толстой фольги, доступны во всех популярных емкостях.
Уникальная матовая пленка для авто

Уникальная матовая пленка для авто

Наряду с растущей популярностью матового лака возникла необходимость в создании правильного защита для этого типа автомобиля.
Немного о пицце

Немного о пицце

Пицца - блюдо итальянской кухни, в настоящее время широко распространено по всему миру. В базовой версии является лепешка сухих макарон, гораздо позже стали
Суши  — блюдо традиционной японской кухни

Суши — блюдо традиционной японской кухни

Суши (寿司, 鮨 или 鮓) является традиционным японским блюдом, приготовленные опытных риса, булочек или шарики, как правило, украшенный
Чтобы приготовить такого вкусного ?

Чтобы приготовить такого вкусного ?

На 10-м областном фестивале национальных культур, который прошел в Молодечно 30 ноября, Стародорожский район представила семья Самиевых из Узбекистана.

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ