Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Гаражи с широкой панелью

01 апр 2020
Автономный гараж предназначен для защиты нашего автомобиля. Расположение гаража на нашем участке должно быть спланировано с самого начала. Очень важно поддерживать достаточные расстояния от границы участка и дома . По умолчанию гараж должен находиться в 4 м от границы участка от стены с окном и 3 м для стены без окна. Близкое расположение здания возможно только в особых ситуациях.

Для гаражей, длина которых не превышает 5,5 м, а высота не превышает 3 м, можно поставить непосредственно на границе соседнего объекта или на расстоянии 1,5 м от границы. Когда мы имеем дело с гаражом большего размера, возможно более близкое расположение, если оно будет зафиксировано в решении об условиях строительства. Можно собрать оригинальный гараж из панелей это выгодно , быстро и комфортно .

Использование гаража и его габариты.

Каждый будущий пользователь должен проанализировать, какие функции будет выполнять гараж. В дополнение к основным, или дом для автомобиля, здание может быть использовано для дома, хранения для дома инструментов или деревянные укрытия для камина.

проекция одного гаража 2.9x5.085 Минимальные размеры гаража с основной функцией не должны быть меньше 2,9 м в ширину и как минимум на полметра больше, чем у автомобиля. Однако помните, что водителям придется изо всех сил пытаться припарковаться и выйти из машины. Выйти из машины и припарковаться в таком маленьком гараже, безусловно, будет не самым простым, где вы быстро получите повреждения и ненужные потери. Посадка детей в автокресла, выход из магазина и доставка покупок из магазина требует много места для маневра.
681

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Деревянный или кирпичный дом?

Деревянный или кирпичный дом?

Небольшой деревянный дом, расположенный недалеко от природы, является идиллической картиной, которая появляется в мечтах многих из нас.
Как устроить теплицу в огороде ?

Как устроить теплицу в огороде ?

Теплицы идеально подходят для выращивания теплолюбивых овощей, а также для декоративных экзотических растений.
Как создать дизайн интерьера дома

Как создать дизайн интерьера дома

Доступ в интернет и любой браузер - этого достаточно, чтобы создать дизайн интерьера для вашего дома или квартиры. Простой, но функциональный инструмент,
Почему необходима чистка скважины ?

Почему необходима чистка скважины ?

Оформление собственного водозабора на участке не сложно. Что стоит знать при решении построить глубокий колодец? От чего зависит его стоимость и каковы
Гидроизоляция паркинга и гаража

Гидроизоляция паркинга и гаража

Недавно задался вопросом для чего необходима гидроизоляция паркинга или гидроизоляция гаража.
Возводим стены из кирпича

Возводим стены из кирпича

Стены возведены из кирпича достаточно прочными, огнеупорными и не поддаются воздействию насекомых - вредителей и процессу гниения, поэтому достаточно

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ