Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Все, что вам нужно знать о мицеллярной воде

28 июл 2021
Мицеллярная жидкость позволяет одновременно удалять все загрязнения - макияж, кожный жир и различные загрязнения, не раздражая кожу . Он идеально подходит для ежедневной гигиены и ухода даже за самой чувствительной кожей. Применяется утром и вечером, делает кожу гладкой и мягкой на ощупь. У многих возникает вопрос мицеллярная вода что это.
Особенно рекомендуется людям с чувствительной, гиперчувствительной и реактивной кожей, у которых контакт с водой вызывает раздражение.

Мицеллы - это молекулы, состоящие из мягких неионных поверхностно-активных веществ (= моющих средств) в форме невидимых микросфер.
Мицеллы имеют 2 полюса:
водорастворимая гидрофильная палка и липофильная палка для улавливания жиров, несовместимых с водой.Эта двойная характеристика позволяет ему притягивать все типы загрязнений и связывать их с поверхностью косметической подушечки.

Таким образом, мицеллы могут устранять внешние загрязнения из окружающей среды (макияж, смог, тяжелые металлы, связанные с загрязнением воздуха) и загрязнения, возникающие в результате естественного метаболизма кожи (кожный жир , потоотделение, шелушение).
630

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Как правильно ухаживать за кожей на лице ?

Как правильно ухаживать за кожей на лице ?

Уход за лицом чрезвычайно важен, потому что то, из за того как вы ухаживаете за своей кожей, это оказывает огромное влияние на ее внешний вид и состояние.
Глубоко очищающая маска для лица

Глубоко очищающая маска для лица

Маска в виде волокнистого пятна, пропитанного активными веществами. Прост в использовании и дает отличные результаты уже через 10 минут. Просто нанесите маску
Что такое декоративная косметика

Что такое декоративная косметика

Большинство женщин инстинктивно выбирают косметику для лица, руководствуясь только их оттенком или применением, указанным перед производителем
Макияж, как способ освежить себя

Макияж, как способ освежить себя

Современный макияж имеет множество функций и приложений. В целом, он имитирует молодость, здоровье и, в определенной степени, маскирует явления усталости.
Особенности очистки фасадов зданий

Особенности очистки фасадов зданий

В современном мире достаточно остро стоит вопрос загрязнения окружающей среды. Особенно в крупных городах, где выбросы вредных веществ от большого количества
Скруббер устройство, используемое для очистки ...

Скруббер устройство, используемое для очистки ...

Скруббер представляют собой разнородную группу устройств для предотвращения загрязнения воздуха, который может использоваться для удаления некоторых частиц и /

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ