Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Револьверная головка для станков

04 июл 2022
Токарный станок, способный выполнять распиловку, фрезерование, шлифование, зубонарезку, сверление, развертывание, растачивание, нарезание резьбы, торцовку, снятие фаски, нарезание канавок, накатку, вращение, отрезку, вырезание шейки, нарезание конуса, кулачковую и эксцентриковую нарезку, а также как ступенчатые, так и прямолинейные. Поставляется в различных формах, от ручных до полуавтоматических и полностью автоматических, основными типами которых являются токарные станки с двигателем, токарные станки и контурные станки, токарные станки с револьверной головкой и токарные станки с числовым программным управлением. Через интернет можно купить патрон дип 500.

Токарно-винторезный станок состоит из передней бабки и шпинделя, задней бабки, станины, каретки (в комплекте с фартуком) и поперечных салазок. Особенности включают рычаги переключения передач (скорости) и подачи, инструментальную стойку, составной упор, ходовой винт и реверсивный ходовой винт, шкалу нарезания резьбы и рычаг быстрого хода. Специальные типы токарных станков включают в себя сквозной шпиндель, распределительный вал и коленчатый вал, тормозной барабан и ротор, прядильные и ружейно-ствольные машины.

Инструментальные и настольные токарные станки используются для точной работы; первые для работы с инструментами и штампами и подобных задач, вторые для небольших заготовок (инструменты, часы), обычно без механической подачи. Модели обычно обозначаются в соответствии с их «поворотом» или заготовкой самого большого диаметра, которую можно вращать; длина кровати или расстояние между центрами; и произведенная лошадиная сила.
788

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Выбор револьверной головки или набора инструментов для токарного станка с ЧПУ

Выбор револьверной головки или набора инструментов для токарного станка с ЧПУ

Решение о том, использовать ли турель или инструменты банды, является одной из многих тем, которые, кажется, порождают религиозный пыл от одной стороны к
Как уменьшить маркировку деталей на листогибочном прессе ?

Как уменьшить маркировку деталей на листогибочном прессе ?

Отрасли, которые мы обслуживаем, в том числе военная, аэрокосмическая, электронная и медицинская, требуют предельной точности и аккуратности для всех своих
Типы расточно-фрезерных станков и их применение

Типы расточно-фрезерных станков и их применение

TOS America является опытным поставщиком горизонтально-расточного оборудования и фрез.
Электроэрозионная обработка

Электроэрозионная обработка

Электроэрозионная обработка (EDM) - это производственный процесс, основанный на контролируемой эрозии проводящих материалов с помощью электрода.
Использование гидроабразивных технологий при обработке каменных поверхностей

Использование гидроабразивных технологий при обработке каменных поверхностей

Процесс камнеобработки является весьма трудоемким. Камень тяжело поддается внешнему воздействию из-за своей прочной и плотной структуры.
Отличные услуги грузового эвакуатора

Отличные услуги грузового эвакуатора

Мы полагаемся на профессиональное и надежное оборудование.

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ