Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Что такое всасывающий шланг и напорный шланг?

19 дек 2022
Большинство всасывающих и напорных рукавов являются универсальными, что означает, что они могут использоваться в различных отраслях промышленности для различных целей.

Всасывающие шланги используются в сельском хозяйстве для распределения навозной жижи, силоса и отходов животноводства, взятых из коровников, на поля для удобрения почвы. Они также используются для доставки семян, гранул и других продуктов животноводству.

Эти шланги также используются в промышленности и строительстве для удаления пыли, древесной стружки и другого мелкого мусора, а также для перекачки и транспортировки сточных вод, топлива, масел, легких химикатов, воды и других жидкостей, не содержащих растворителей. Через интернет можно приобрести и такое оборудование как всмоктувальний рукав.

Эти типы шлангов также полезны для автомобильных применений, поскольку их можно использовать для транспортировки топлива к цистернам, самолетам, лодкам и другим крупным транспортным средствам и обратно. Их также можно использовать для перекачки нефти и топлива для переработки или хранения и обратно.

Всасывающие и напорные шланги также используются даже в пищевой промышленности , для транспортировки семян, гранул, пива, воды, а также других напитков и пищевых продуктов.

Они даже используются в кризисных ситуациях, таких как наводнения, чтобы всасывать большое количество воды, помогая снизить уровень наводнений. Они также используются при тушении пожаров (в основном в США и Австралии) путем транспортировки воды из местного пожарного гидранта или водоема со стоячей водой, такого как водохранилище.
323

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Пиломатериалы из дерева - применение и виды

Пиломатериалы из дерева - применение и виды

Дерево - очень популярное сырье, из которого в повседневной жизни нас сопровождают многие изделия. Они используются в различных отраслях промышленности.
Условия транспортировки отходов

Условия транспортировки отходов

Транспортировка отходов заключается в перемещении их с места производства в пункты сбора, утилизации или сбора.
Где используются рукавные фильтры ?

Где используются рукавные фильтры ?

Рукавные фильтры широко используются в промышленности благодаря их небольшим размерам и высокой пропускной способности.
Пеллеты - экологическое топливо для печей и каминов

Пеллеты - экологическое топливо для печей и каминов

Пеллета представляет собой вид экологического твердого топлива в виде мелких гранул правильной формы.
Металлическая конструкция в строительстве

Металлическая конструкция в строительстве

Труба представляет собой полый цилиндрический объект, предназначенный как конструкционный элемент или для пропускания жидкостей или газов. Кроме того, трубы
Самосвал грузовой автомобиль с кузовом

Самосвал грузовой автомобиль с кузовом

Самосвалы в основном это большие внедорожники , предназначенные для перевозки растворенной почвы или засыпки.

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ