Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Бытовка гарантирует качество и комфорт

04 май 2014
Бытовка гарантирует качество и комфорт
Хотите сшить современную платье или обновить костюм, дать вторую "жизнь" любимые туфли или без особых усилий постирать, сделать модную прическу или маникюр, отремонтировать часы или сложнобытовую технику, заказать ограждение или тротуарную плитку, воспользоваться услугами химчистки или взять напрокат телевизор или холодильник? Все эти и другие виды популярных и необходимых во все времена услуг вам предлагает КУП по оказанию услуг "Ляховичский районный комбинат бытового обслуживания".

Конечно, таких больших очередей в ателье, как когда-то раньше, нет. Тем не менее, многие ляховичан и сегодня с удовольствием посещают швейный цех бытовки. Всегда радушно встречает клиентов опытный закройщик Вера Величко. Обаятельная женщина, профессионал швейного дела и специалист, преданный предприятию (работает в КБО более 30 лет), она обязательно выслушает пожелания заказчика, даст конкретную и дельный совет, поможет подобрать фасон одежды, который наиболее соответствует фигуры.

Кроме индивидуальных заказов на одежду, в цехе шьют постельное белье, реализуемая через сельские комплексные приемные пункты, и спецодежду для организаций и сельхозпредприятий района. В профессиональных швей Ольги Романович и Светланы Татаринович каждая строчка ровненько и аккуратная, их изделия доведут до фабричных. Они любят свое дело, работают с душой.

Еще одна визитка и значительный участок работы КБО - обувная мастерская. Трудно подсчитать, сколько пар обуви прошло через руки приемщицы Ирины Крыцук. Многих заказчиков она знает в лицо и даже помнит, за каким видом ремонта они чаще всего обращаются к обувщиков. Каждый мастер-обувщик имеет постоянных клиентов. Настоящий ас обувной дела - Араик Авсепян.

Кстати, именно сюда ежедневно привозят обувь на ремонт и из сельских КПП. Максимум за 10 дней туфли, сапоги и т.д. в обновленном виде возвращаются к своим владельцам.

Как и вымытый, отутюженная белье, которая была сдана в прачечную. Прачечная КБО популярна и в городских хозяек. Удобно, выгодно и быстро. За месяц этой услугой пользуются около 60 человек. Заключен договор с райбольницы, и в прачечной возвращается чистота белье из этого учреждения здравоохранения. Управляет всем процессом оператор Галина Сайко.

Бытовка гарантирует качество и комфорт
Не сидят без дела и создатели красивых современных причесок, мастера маникюра и педикюра. Мелирование, окраска волос, стрижка, прическа, укладка - здешние парикмахеры мастера на все руки. Виртуозно владеет ножницами, расческой, феном Светлана Лешик. Если ваши руки попали к мастеру маникюра Юлии Юруть, можете быть уверены, она превратит их в эталон красоты и до-глежанасци.

Особая сфера деятельности бытовки - сельские комплексные приемные пункты. Здесь ведется прием обуви в ремонт, оказываются ритуальные услуги. Популярная и востребованная услуга парикмахера, который по графику выезжает на КПП. К тому же бытовики для удобства населения, особенно пожилого возраста, делают подворные обходы, чтобы приблизить свои услуги. Ответственно, профессионально и с современным подходом работают с клиентами, изучают их запросы и требования заведующей комплексных приемных пунктов Елена Наливка (Туховичи), Анна Папельская (Святица), Валентина Смарщок (Малагарадишчански), Людмила Казарин (Жеребковичский), Людмила Шыхат (Коньковский).

Управляет этим участком работы ответственный специалист старший мастер Зинаида Кумейша.

Значительная роль в успешной работе всего коллектива отводится бухгалтерскому-экономической службе. Всегда сходится дебет с кредитом в бухгалтера Татьяны Кравченко.

"Наше предприятие шматпро-фильнае, оказывает многие востребованные услуги населению. Коллектив находится в поиске: новых услуг, рынков сбыта, совершенствования мастерства. Мы стремимся завоевать доверие земляков, знаем свои проблемы и слабые места, поэтому в планах - развитие и совершенствование сферы услуг, - утверждает новый директор Ляховичского КБО Михаил Петровский и честно добавляет: - Накануне профессионального праздника поздравляю своих коллег и желаю, чтобы исполнилось все задуманное " .

Галина коньках.
1 947

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

"Виктория" дает разрешение

"Виктория" дает разрешение

Февраль был юбилейным месяцем для частного унитарного предприятия "Виктория": оно отметило свое пятилетие. Автоцентр, организатором, основателем и бессменным
Хватает рекламы

Хватает рекламы

. На последней сессии районного Совета депутатов народные избранники анализировали работу КУПБА "Престиж" и ко...
Добра вам и долгого века!

Добра вам и долгого века!

15 апреля в Столине , в филиале Белагропромбанка рабочий день начался необычно. В кабинет руководителя пришли все сотрудники . Была среди них и женщина
Лечить - такая работа

Лечить - такая работа

Здоровье - величайшая радость и одно из главных условий счастья. К сожалению , не каждый может похвастаться , что оно не подводит. Естественно , заболевший
Стоматологические услуги стали более доступными для всех

Стоматологические услуги стали более доступными для всех

Многие помнят то время , когда записаться на прием к стоматологу было чрезвычайно сложно : почти с 6 часов утра занимали очередь возле закрытых дверей
10% пружанцев пользуются банковскими кредитами, 50% имеют вклады

10% пружанцев пользуются банковскими кредитами, 50% имеют вклады

В рамках единого дня информирования начальник главного управления Нацбанка по Брестской области И.И.Пацовски встретился с коллективом ОАО « Пружанский молочный

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ