Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Модели приводов Came

24 мар 2015
Модели приводов Came

 


Привод для ворот Came стал очень востребованной продукцией на территории в России. Тривиальная конструкция данных приспособлений и огромный выбор вариаций исполнения помогает устанавливать их практические на любые ворота, вне зависимости от их габаритов и веса. Такие устройства дают возможность обойтись без опциональных запорных механизмов.


В случае отключения электропитания разблокировка может осуществляться посредством ключа. На сегодняшний день выпускают совершенно разные по форме и конструкции автоматические приводы, в процессе выбора которых требуется знать массу ворот, их габариты, метод крепежа створок к столбам. К числу таких приспособлений можно относить Frog, Superfrog, а также Frog-J, которые служат для монтажа под землёй.


Подобные скрытые конструкции были первыми устройствами, конструированными когда-то давно Паоло Менуццо – основателем корпорации Came. Автоматика для ворот распашного типа серии Frog помогает привести створки в движение весом в 200-800 килограммов. Она незаметна, и по этой причине может применяться даже со старинными типами ворот, не приводя к нарушению целостности всего архитектурного ансамбля.


Посредством применения энкодера гарантирована плавность хода створок и обеспечивается оптимальная безопасность в работе. Данные разновидности приводов являются поистине надёжным вариантом автоматики для распашных конструкций Came, которые не требуют обслуживания. Стальное основание с гальванической поверхностью характеризуется великолепной стойкостью к коррозии. В качестве дополнительных вариантов ограничителей нередко применяют парковочные столбики.


Другой разновидностью автоматики могут служить элегантные приводы Amico, которые разрабатывались специально для калиток и ворот малых габаритов. Также производится выпуск моделей, которые рассчитаны на функционирование от сети 220 В, а также от источников постоянного тока напряжением 24 В. Перед стартом работы модель запускает процедуру тестирования самодиагностики, выполняя проверку работоспособности всех цепей.


Автоматика Stylo и Myto служит для того, чтобы управлять распашными воротами малых габаритов. В конструкции данных устройств может использоваться специальный скользящий рычаг, что позволяет монтировать приводы на ворота в ограниченном пространстве. В качестве альтернативных ограничителей сегодня многие компании также принимают решение купить турникеты.


 

1 244

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Почему едут лечить рак в Израиль

Почему едут лечить рак в Израиль

Лечение онкологии в Израиле – одно из самых эффективных в мире, несмотря на то, что протоколы лечения рака практические те же, что и во всем мире, в том числе
Особенности выбора шкафа-купе

Особенности выбора шкафа-купе

Особенности выбора шкафа-купе
Детские коляски бывают разных видов

Детские коляски бывают разных видов

Детская коляска это небольшое транспортное средство, для того чтобы перевозить ребенка , малыша который ещё не может самостоятельно ходить во время прогулки.
Дверь — это механизм, который позволяет открывать или закрывать проходы

Дверь — это механизм, который позволяет открывать или закрывать проходы

Дверь открытие которого позволяет проходить из одной среды в другую.
Коричневая натяжной потолок в интерьере - идеи оформления

Коричневая натяжной потолок в интерьере - идеи оформления

В последнее время натяжные потолки стали пользоваться большой популярностью. Стоит отметить, что и цена на них стала намного ниже, чем в самом начале их
Отделка окна в деревянном доме внутренняя и внешняя

Отделка окна в деревянном доме внутренняя и внешняя

Вряд ли кто-то в своей жизни не мечтал о загородном деревянном доме. Его строительство не занимает много времени. Нужно будет только правильно подобрать

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ