Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Туризм в Абхазии набирает обороты

22 сен 2014
Туризм в Абхазии набирает обороты

Туризм в Абхазии является незаконным в соответствии с законодательством Грузии через действия грузинского правительства запретить иностранцам въезд на оккупированную территорию. Тем не менее, абхазской пляжи на Черном море продолжают привлекать российских посетителей помогали частично низкими ценами на транспорт и проживание, а также советского наследия Абхазии и природные достопримечательности Абхазии в качестве места назначения для туристов .

Во времена Советского Союза, черноморские пляжи Абхазии привлекает туристов из ряда соседних стран, составляющих 40 процентов доли рынка туризма Грузинской Советской Социалистической Республики. До войны 1992-93 годов в Абхазии, более 202 000 туристов каждый год посетил регион. Абхазия сейчас оспаривается область, с Россией, Никарагуа, Венесуэлой и Науру в качестве единственных государств-членов Организации Объединенных Наций, которые признают территорию в качестве независимого государства. По законодательству Грузии является незаконным негрузины войти в Абхазию без ведома правительства Грузии.

Несмотря на риски, связанные, как раз под 300 тысяч туристов посещают Абхазию каждый год, в основном из России. Один из привлечения посещения Абхазии, в отличие от других черноморских прибрежных городов, таких как Сочи, является более низкая стоимость посещения состояние отколовшийся. Одной ночи проживания в Гагре, например, обойдется в $ 25 в 2003 году, с самого дешевого отеля в регионе установив скорость US $ 12 за номер и питание в этом году.Trainride от российского пограничного города Сочи к абхазскому столице Сухуми только стоить $ 1 в 2003 г. Однако, туристических объектов Абхазии ниже западных стандартов, с большой частью его инфраструктуры начиная с советских времен.

Абхазия находится на побережье Черного моря, и в этом качестве, большая часть его туристической привлекательности является производным от его прибрежных курортных городов. Ряд курортных объектов существуют в легкой и дешевой досягаемости российских туристов, с Сухуми и Гаграх два из самых популярных городов. Туризм является самой распространенной на севере региона.
1 588

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Главная изюминка отдыха на Филиппинах – множество небольших островов

Главная изюминка отдыха на Филиппинах – множество небольших островов

Туризм является одной из основных причин экономики Филиппин, способствуя 5,9% к ВВП Филиппин в 2011 году Филиппины архипелаг страна состоит из 7107 островов.
Марокко манит туристов арабской и африканской экзотикой

Марокко манит туристов арабской и африканской экзотикой

Согласно конституции, обнародованной Хасана II в декабре 1962 года, Марокко является суверенным государством с конституционной монархии, социальной и
Беларусы любят отдыхать на море

Беларусы любят отдыхать на море

Большинство туристических баз Беларуси не восстанавливалась с начала 1970-х. В Министерстве спорта и туризма это объясняют тем, что к валютной стабилизации
Северо - Крымский канал

Северо - Крымский канал

Северо - Крымский канал является украинский канал , который соединяет Днепр в Крым. Он предназначен для орошения в низинах Черного моря и водоснабжения Крыма.
Мифы и реальность в кредитование туристических объектов

Мифы и реальность в кредитование туристических объектов

Несмотря на быстрое развитие кредитования в последние годы в индустрии туризма наслаждались относительно небольшую часть кредитных ресурсов страны , темпы и
На СОАО "Ляховичский молочный завод" прошел единый день информирования

На СОАО "Ляховичский молочный завод" прошел единый день информирования

В формате единого дня информирования информационно- пропагандистская группа во главе с председателем райисполкома Дмитрий Бурдук совершила информационный тур

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ