Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Уникальная цепочка питания

20 апр 2018
Пирамида питания в соответствии с рекомендациями DGE (после 1992 года, в настоящее время до 2005 года)
В рекомендации по питанию DGE (после 1992 года) - первые напитки, особенно вода. Следует пить не менее 1,5 литров в день. В основе - основные продукты, содержащие углеводы с длинными цепями (крахмалы), такие как хлеб, рис и макароны. На следующем более высоком уровне находятся овощи и фрукты. Третий этап включает в себя белки и белковые-содержащие продукты, такие как молоко и молочные продукты, с одной стороны, а также мяса, рыбы, птицы, яйца, орехи и бобы (бобовые) на другой. На вершине пирамиды находятся сахара и жиры, такие как растительные масла, из которых мало нужно потреблять. Сейчас главное поддерживать и свое здоровье ведь это не мало важно , для этого можно купить нейростабил цена адекватная , а сам препарат очень хороший и полезный .

В 2000-х годах критика рекомендаций, основанных на углеводах, выросла, с одной стороны, не было снижения связанных с диетой заболеваний цивилизации, а также растущих научно обоснованных медицинских исследований, о которых идет речь. Здоровье в нашей жизни прежде всего , поддержать его нам поможет Гепатон купить можно через интернет , в общем главное за собой следить вовремя .

В 2005 году DGE опубликовала пирамиду, в которой овощи и фрукты вместе вытеснили углеводсодержащие продукты как самую большую группу продуктов: 30% углеводной группы, 26% овощей, 17% фруктов, 18% молочных продуктов, 7% животных белков (мясо, рыба, яйцо и т. д.), 2% масел и жиров. Благодаря более сложному трехмерному пирамидальному представлению теперь будет сделана рекомендация о питании, дифференцированная по количеству и качеству. Проведено исследование эффективности этой сложной трехмерной презентации в посреднических рефералах, в результате чего в среднем 42 субъекта с 80% правильными ответами на пирамиду. По данным DGE, гибкая диета соответствует рекомендациям профессионального общества.
628

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Правильные упражнения для мышц

Правильные упражнения для мышц

Известно, что мышечная масса - это прежде всего белок (белки).
Бережем свое здоровье

Бережем свое здоровье

Наше здоровье это важно , ведь еще с детства нам родители говорили берегите здоровье смолоду , чтобы потом к старости не мучиться и не болеть .
Поддерживайте свой организм в тонусе

Поддерживайте свой организм в тонусе

Полезные бактерии - играют решающее значение для настроения и эмоционального равновесия.
Приятного аппетита! И безопасно? 7 апреля - Всемирный день здоровья. В этом году его тема - «Безопасность пищевых продуктов»

Приятного аппетита! И безопасно? 7 апреля - Всемирный день здоровья. В этом году его тема - «Безопасность пищевых продуктов»

7 апреля - Всемирный день здоровья. Его тема - безопасность пищевых продуктов - выбрано неслучайно. Дело в том, что патогенные бактерии, вирусы, паразиты или
Еда стала доступнее и ближе

Еда стала доступнее и ближе

Джоан Броди в New York Times предлагает начать новый год с отказа от определенных стереотипов, которые широко распространяются в Сети, супермаркетах и
Поступление радионуклидов в продукцию животноводства

Поступление радионуклидов в продукцию животноводства

Среди пищевых продуктов , с которыми радионуклиды поступают в организм человека , продукты животноводства - молоко , мясо , яйца и др. . - Занимают одно из

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ